Архив

Архив Август 2017

Юри автор самого быстрого дубля среди легионеров из дальнего зарубежья в ПЛ

31 августа 2017 Comments off

ЮриБразильский форвард «Зари» Юри, дважды поразив ворота «Черноморца» уже к 9-й минуте встречи, стал автором самого быстрого дубля среди легионеров из дальнего зарубежья. Читать далее…

Рафаэль Форстер попрощался с «Зарей» и перешёл в «Лудогорец»

30 августа 2017 Comments off

РафаэльБразильский защитник Рафаэль Форстер попрощался с игроками «Зари» и клубом в целом на своей странице в Instagram. Читать далее…

Голепад луганчан в Запорожье

30 августа 2017 Comments off

новости«Заря» на запорожской «Славутич-Арене», разгромив «Черноморец» со счетом 5:0, одерживает свою самую крупную победу в роли хозяев поля. Читать далее…

Как Караваев в «Зарю» возвращался

30 августа 2017 Comments off

2+2Все детали эмоционального возвращения Александра Караваева в команду Юрия Вернидуба — в эксклюзиве FootballHub! Читать далее…

Игроки и тренер “Зари” в сборных тура!

29 августа 2017 Comments off

ЮриСайт www.ua-football.com представляет сборную 7-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов «Зари». Вот, что пишет интернет издание: Читать далее…

«Заря» — «Черноморец» 5:0. Экспертный видеоанализ матча

29 августа 2017 Comments off

2+2Чемпионат Украины 2017/2018. 6 тур. «Заря» — «Черноморец» 5:0. Видео-обзор ключевых и спорных моментов матча, экспертный разбор в студии программы Профутбол на канале 2+2. Читать далее…

Юрий Вернидуб — лучший тренер седьмого тура УПЛ

29 августа 2017 Comments off

ВернидубГлавного тренера луганской Зари Юрия Вернидуба признали лучшим тренером седьмого тура украинской Премьер-лиги. Читать далее…

События тура

29 августа 2017 Comments off

Футбол LIVE1-й раз в чемпионатах Заря побеждает соперников с разницей в 5 мячей и одерживает при этом самую крупную домашнюю победу. Читать далее…

«Заря» проведет спарринг с «Мариуполем»

28 августа 2017 Comments off

Мариуполь В субботу, 2-го сентября, «Заря» проведет товарищеский матч с «Мариуполем». Игра состоится в Запорожье на стадионе «Торпедо». Читать далее…

Tags:

«Заря» — «Черноморец»: пресс-конференция тренеров команд.

28 августа 2017 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Заря» — «Черноморец» 5:0. Налегке (Видео)

28 августа 2017 Comments off

видеоВниманию читателей предлагается видео обзор «Заря» — «Черноморец». Этот матч состоялся в воскресенье, 27 августа 2017 года в рамках 7-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0. Читать далее…

«Заря» уничтожила «Черноморец»

27 августа 2017 Comments off

ЧерноморецЗавершился матч 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» сыграла с «Черноморцем».

Вашему вниманию статистические данные этой игры: Читать далее…

Лунёв и Чеберко вызваны в молодежную сборную Украины

27 августа 2017 Comments off

сборная УкраиныИгроки «Зари» Максим Лунёв и Евгений Чеберко получили вызов в молодежную сборную Украины. С 28-го августа по 7-е сентября игроки будут в распоряжении Александра Головко и примут участие в двух отборочных матчах к ЕВРО-2019. Читать далее…

«Заря» отдала футболку с 20-м номером Александру Караваеву

27 августа 2017 Comments off

КараваевАлександр Караваев, который на днях подписал трехлетний контракт с «Зарей», получил в луганском клубе футболку с 20-м номером, который до прихода Караваева принадлежал Силасу, Читать далее…

Игроки основного состава сыграли за «Зарю» U-21

26 августа 2017 Comments off

дубльШесть игроков основного состава «Зари» — голкипер Олег Чуваев, защитник Никита Каменюка и хавбеки Силас, Леонидас, Владислав Кочергин и Евгений Чеберко — сыграли за молодежную команду луганчан в матче 7-го тура молодежного чемпионата Украины U-21. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн