Архив

Архив Октябрь 2017

Игроки «Зари» в сборных тура!

31 октября 2017 Comments off

СиласСайт football.ua. представляет сборную 14-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболиста «Зари». Вот, что пишет интернет издание: Читать далее…

Александр Андриевский: «Наша главная задача — попасть в шестерку команд, чтобы бороться потом за третье место»

31 октября 2017 Comments off

АндриевскийПолузащитник «Зари» Александр Андриевский в интервью MatchDay.ua рассказал о последних матчах луганчан в чемпионате, предстоящей игре в Лиге Европы с «Гертой» и вызове в сборную Украины. Читать далее…

Максим Лунёв: «Когда «Заря» играла в Луганске поддержка была сумасшедшая»

31 октября 2017 Comments off

ЛунёвВоспитанник «Днепра» Максим Лунев появился в большом футболе чуть более года назад, когда неожиданно для себя и многих других молодых футболистов клуба стал игроком основного состава команды под руководством Дмитрия Михайленко. Проведя за днепровцев в Премьер-лиге 21 матч и отдав одну результативную передачу, летом этого года полузащитник перебрался «Зарю». Читать далее…

Александр Караваев: «Ничья в Берлине? Заря умеет побеждать на выезде…»

30 октября 2017 Comments off

КараваевДо ближайшего матча сборной Украины, в лагерь которой вызван Александр КАРАВАЕВ, более 10-ти дней. Поэтому сейчас полузащитник Зари всецело сконцентрирован на поединках своей команды, у которой, несмотря на демонстрируемый ею результативный футбол, дела во внутренних соревнованиях складываются не совсем так, как того хотелось бы. Последней осечкой стала ничья с Александрией, а ведь после первого тайма луганчане выигрывали — 2:0… Читать далее…

«Заря» — «Шахтёр» 3:4, «Заря» — «Александрия» 2:2. Экспертный видеоанализ матча

30 октября 2017 Comments off

2+2Чемпионат Украины 2017/2018. 14 тур. «Заря» — «Александрия» 2:2. Видео-обзор ключевых и спорных моментов матча, а так же матч 1/8 финала кубка Украины «Заря» — «Шахтёр» 3:4, экспертный разбор в студии программы Профутбол на канале 2+2. Читать далее…

В стане соперника. «Герта» перед «Зарей» обыграла «Гамбург», прервав серию неудач

30 октября 2017 Comments off

hertha_berlin_188x188Герта на своем поле добилась победы над Гамбургом (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Германии. Читать далее…

«Заря» — «Александрия»: пресс-конференция тренеров команд.

29 октября 2017 Comments off

Пресс-конференцияПосле окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Заря» — «Александрия» 2:2. Видео

29 октября 2017 Comments off

видеоВниманию читателей предлагается видео обзор «Заря» — «Александрия». Этот матч состоялся в воскресенье, 29 октября 2017 года в рамках 14-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» и завершился боевой ничьёй 2:2. Читать далее…

«Заря» упустила преимущество в 2 мяча над «Александрией»

29 октября 2017 Comments off

АлександрияЛуганская Заря и Александрия в матче 14 тура УПЛ расписали результативную ничью. Вашему вниманию статистические данные этой игры: Читать далее…

Желько Любенович отметил юбилей

29 октября 2017 Comments off

ЛюбеновичЗнаменательная дата у полузащитника луганской «Зари» Желько Любеновича. Сегодняшняя игра против «Александрии» стала для него 300-й в чемпионате Украины. Читать далее…

150 матчей Артёма Громова

29 октября 2017 Comments off

ГромовХавбек луганской «Зари» в эти минуты проводит 150-й матч в Премьер-лиге. В матче 14-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и ФК «Александрией», свой 150-й поединок в украинской Премьер-лиге проводит полузащитник «Зари» Артём Громов. Читать далее…

Герман Зонин: «Вот так мы и победили, оставив позади всю элиту Советского Союза!»

29 октября 2017 Comments off

ЗонинТренеру легендарной «Зари» Герману Семеновичу Зонину уже 91 год. «Как быстро летит время» — говорит Герман Семенович. И он, безусловно, прав. Однако, несмотря на солидный возраст, тренер «Золотой «Зари» помнит годы, проведенные в луганской команде так, будто это было вчера. Читать далее…

Былому триумфу — 45!

29 октября 2017 Comments off

Заря 1972Первые победные матчи команды луганского футбольного клуба во втором по престижности международном континентальном футбольном турнире Лиги Европы тронули души поклонников «Зари» и еще более проникновенно это чувство у людей старшего возраста. Они более полувека тому назад охотно заполняли трибуны луганского стадиона «Авангард», неизменно собиравшие до 40 тысяч зрителей. Читать далее…

Стало известно, когда «Заря» сыграет с «Олимпиком»

28 октября 2017 Comments off

календарьДирекция Премьер-лиги утвердила даты и время проведения матчей 15-го тура Украинской Премьер-лиги. В рамках этого тура «Заря» в Киеве сыграет с донецким «Олимпиком». Читать далее…

Шевченко, Чеберко, Кабаев и Леонидас сыграли за «Зарю» U-21

28 октября 2017 Comments off

дубльИгроки основного состава «Зари» — голкипер Алексей Шевченко, хавбеки Владислав Кабаев, Леонидас и Евгений Чеберко — сыграли за молодежную команду луганчан в матче 14-го тура молодежного чемпионата Украины U-21. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн