Архив

Архив 6 декабря 2017

Предматчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

6 декабря 2017 Comments off

На вопросы журналистов в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции ответил главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб: Читать далее…

Предматчевая пресс-конференция Андрея Лунина

6 декабря 2017 Comments off

Право пообщаться с журналистами на предматчевой пресс-конференции выпало голкиперу луганской «Зари» Андрею Лунину: Читать далее…

Предматчевая пресс-конференция «Атлетика»

6 декабря 2017 Comments off

На вопросы журналистов в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции ответили полузащитник «Атлетика» Микель Рико и главный тренер «Атлетика» Хосе Анхель Зиганда Читать далее…

Матч «Заря» – «Атлетик» покажет телеканал «Футбол 2»!

6 декабря 2017 Comments off

В четверг, 7-го декабря луганская «Заря» проведет свой заключительный матч в групповой стадии Лиге Европы. Читать далее…

Игорь Харатин: «Выйти из группы в Лиге Европы, это наша большая мечта»

6 декабря 2017 Comments off

Нынешний розыгрыш Лиги Европы для «Зари» уже стал историческим. Команда Вернидуба выиграла первые матчи в групповом этапе, обыграв куда более именитых и рейтинговых соперников — берлинскую «Герту» и «Атлетик», и до последнего тура сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. Читать далее…

«Заря» отправилась во Львов на матч Лиги Европы

6 декабря 2017 Comments off

Сегодня утром делегация нашей команды вылетела во Львов для проведения матча группового этапа Лиги Европы с «Атлетиком». Игра состоится 7-го декабря и начнётся в 22.05 (по киевскому времени). Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн