Архив

Архив Март 2018

«Заря» — «Шахтёр»: где смотреть

31 марта 2018 Comments off

В этот уик-энд проходят матчи 25-го тура чемпионата Украины. В одном из поединков тура в воскресенье, 1 апреля, луганская «Заря» примет донецкий «Шахтёр». Читать далее…

Стало известно, когда «Заря» сыграет с «Динамо»

31 марта 2018 Comments off

Стали известны даты и время 26-го тура украинской Премьер-лиги. В рамках этого тура «Заря» на выезде сыграет с киевским «Динамо». Читать далее…

«Заря» — «Шахтёр»: ситуация с дисквалификацией

30 марта 2018 Comments off

В ближайшее воскресенье луганская «Заря» проведет очередной матч чемпионата Украины: в рамках 25-го тура «чёрно-белые» сыграют в Запорожье с донецким «Шахтёром». Читать далее…

Tags:

Александр Караваев: «В матчах с Шахтером каждое очко в копилку»

29 марта 2018 Comments off

Семь минут понадобилось Александру КАРАВАЕВУ после выхода на замену в матче со сборной Японии для того, чтобы забить свой дебютный гол в составе национальной команды, который к тому же оказался еще и победным (2:1). По пути из Бельгии в Украину корреспондент КОМАНДЫ1 пообщался с одним из героев льежского поединка. Читать далее…

Юрий Вернидуб «Приятно слышать призывы болельщиков «Вернидуба — в «Динамо»

29 марта 2018 Comments off

Первая часть интервью «Футбол 24» с главным тренером Зари, которому удалось слепить из своего коллектива настоящих «Мужиков».

Один из лучших и перспективных тренеров Украины. Успешный, дисциплинированный, требовательный. Такой, который умеет работать в ситуациях, близких к критическим — на ходу строя команду за командой. Читать далее…

Судейское назначение на матч «Заря» – «Шахтёр»

28 марта 2018 Comments off

Матч 25-го тура чемпионата Украины по футболу «Заря» (Луганск) – «Шахтер» (Донецк) обслужит следующая бригада арбитров: Читать далее…

Гол Караваева принес Украине победу над Японией

27 марта 2018 Comments off

Национальная сборная Украины провела очередной товарищеский матч. На этот раз в Бельгии наша сборная сыграла со сборной Японии. Читать далее…

Сборная Украины: Луганского полку прибыло

26 марта 2018 Comments off

В поединке с Саудовской Аравией в составе сборной Украины оказался лишь один новичок — 19-летний вратарь Андрей Лунин. Читать далее…

«Заря» и «Александрия» в контрольном матче сыграли вничью

25 марта 2018 Comments off

Заря и Александрия заполнили паузу на матчи сборных товарищеской встречей, в которой соперники забили по голу. Читать далее…

Стало известно, когда «Заря» сыграет с «Шахтёром»

25 марта 2018 Comments off

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты и время начала матчей 25-го тура чемпионата Украины по футболу. Читать далее…

Лунин – самый молодой вратарь в истории сборной Украины

24 марта 2018 Comments off

Сразу двое игроков луганской «Зари» были задействованы в матче сборной Украины, который «жёлто-синие» провели против Саудовской Аравии. Сама встреча завершилась со счётом 1:1. Читать далее…

Бывшие футболисты «Зари» сели за парту

24 марта 2018 Comments off

Конференц-зал киевского стадиона Оболонь-Арена уже давно стал своеобразной меккой для проходящих обучение действующих и будущих тренеров. Сейчас подходит к концу первая сессия претендентов на получение дипломов А и В. Читать далее…

Заря и Александрия сыграют товарищеский матч

23 марта 2018 Comments off

Александрия договорилась с Зарей о проведении контрольного поединка во время паузы на матчи сборных, сообщает официальный сайт клуба. Читать далее…

Евгений Чеберко и Максим Лунев сыграли за сборную

23 марта 2018 Comments off

Два футболиста луганской «Зари», а именно Евгений Чеберко и Максим Лунев приняли участие в контрольном матче молодежной сборной Украины. Читать далее…

Любенович летом завершит карьеру

22 марта 2018 Comments off

Атакующий полузащитник Зари Желько Любенович принял решение завершить карьеру по окончании сезона. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн