Архив

Архив Апрель 2018

Юри Фрейтас – лучший игрок 29-го тура УПЛ

30 апреля 2018 Comments off

Форвард Зари Юри Фрейтас признан лучшим игроком 29-го тура украинской Премьер-лиги, сообщает официальный сайт лиги. Читать далее…

«Заря» – «Верес» – 1:0. Видео голов и обзор матча.

30 апреля 2018 Comments off

Вниманию читателей предлагается видео обзор матча «Заря» – «Верес». Этот матч состоялся в воскресенье, 29 апреля 2018 года в рамках 29-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье и завершился победой луганчан 1:0 Читать далее…

«Заря» четвертый сезон кряду оформляет путевку в Лигу Европы

30 апреля 2018 Comments off

После победы «Зари» над «Вересом» (1:0) луганчане не смогут опуститься ниже пятого места по итогам этого чемпионата. Таким образом, «Заря» гарантированно сыграет в Лиге Европы. Читать далее…

Опанасенко выбыл до конца сезона из-за травмы

29 апреля 2018 Comments off

Защитник Евгений Опанасенко не выйдет на поле в оставшихся матчах этого сезона из-за надрыва передней мышцы ноги. Читать далее…

«Заря» — «Верес»: пресс-конференция тренеров команд.

29 апреля 2018 Comments off

После окончания матча, главные тренеры команд пообщались с журналистами и ответили на вопросы. Читать далее…

«Заря» в большинстве обыграла «Верес»

29 апреля 2018 Comments off

Луганчане вплотную приблизились к «Ворскле» в турнирной таблице. Вашему вниманию статистические данные этой игры: Читать далее…

Экс-игрок сборной Украины тренируется с «Зарей»

28 апреля 2018 Comments off

Как стало известно, экс-полузащитник «Урала» Дмитрий Хомченовский находится в расположении «Зари» и участвует в тренировках команды Юрия Вернидуба. Читать далее…

«Заря» — «Верес»: где смотреть

28 апреля 2018 Comments off

В этот уик-энд пройдут матчи 29-го тура чемпионата Украины. В одном из поединков тура в воскресенье, 29 апреля, луганская «Заря» сыграет с «Вересом». Читать далее…

Стало известно, когда «Заря» сыграет с «Шахтёром»

27 апреля 2018 Comments off

Стали известны даты и время начала матчей 30-го тура Чемпионата Украины. Напомним, что «Заря» в рамках этого тура сыграет на выезде с «Шахтёром». Читать далее…

«Заря» — «Верес»: ситуация с дисквалификацией

26 апреля 2018 Comments off

Следующий матч в чемпионате Украины луганская «Заря» проведет 29 апреля против «Вереса» из города Ровно. Напомним, это будет встреча 29-го тура. Читать далее…

Лунин уведомил «Зарю» о желании уйти летом

25 апреля 2018 Comments off

Вратарь луганской «Зари» Андрей Лунин уведомил клуб о намерении перейти в другую команду во время летнего трансферного окна. Читать далее…

Судейское назначение на матч «Заря» – «Верес»

25 апреля 2018 Comments off

Комитет арбитров Федерации футбола Украины обнародовал судейские назначения на матчи 29-го тура Чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги. Матч между командами «Заря» (Луганск) — «Верес» (Ровно) обслужит следующая бригада арбитров: Читать далее…

Вернидуб рассказал о состоянии своего здоровья

24 апреля 2018 Comments off

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб рассказал о своем самочувствии. Читать далее…

Громов вошел в топ-100 бомбардиров УПЛ

24 апреля 2018 Comments off

Матч 28-го тура УПЛ между «Зарей» и «Мариуполем» закончился со счетом 3:1, а один из мячей луганчан на счету Артема Громова. Читать далее…

Игроки и тренер “Зари” в сборных тура!

23 апреля 2018 Comments off

Сайт football.ua представляет сборную 28-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без футболистов луганской «Зари». Вот, что пишет интернет издание: Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн