Архив

Архив Апрель 2020

«Заря» не договорилась с «Крузейро» о выплате долга по Виллиану Гомесу

30 апреля 2020 Comments off

ВиллианЛуганская «Заря» не пошла навстречу «Крузейро» в вопросе выплаты долга по трансферу Виллиана Гомеса в рассрочку, сообщил председатель правления бразильского клуба Сауло Фрес изданию Itatiaia. Читать далее…

Tags:

Евгений Чеберко: «Коллектив в «Заре» супер. Одна маленькая семья»

28 апреля 2020 Comments off

Евгений Чеберко: «Многие считают Леднева пижоном, но он очень простой и добрый парень»

Воспользовавшись карантином пообщались с центральным защитником луганской Зари Евгением Чеберко. Женя вспомнил, как попал в Зарю, сравнил сильные стороны Юрия Вернидуба и Виктора Скрипника, рассказал, как Сергей Рафаилов влиял на команду, как Вернидуб запретил ему бить штрафные. А еще Чеберко поведал нам о давней дружбе с Богданом Ледневым, состязания с Назарием Русиным, и почему в Заре такой классный микроклимат. Читать далее…

Вадим Шаблий: «Леднев настроен вернуться в Динамо»

27 апреля 2020 Comments off

Футбольный менеджер Вадим Шаблий рассказал в интервью zbirna.com о уходе из Зари Богдана Леднева Читать далее…

«Заря» хочет подписать Андриевского

26 апреля 2020 Comments off

Луганская «Заря» зимой интересовалась полузащитником «Динамо» Александром Андриевским. Однако осуществить трансфер не удалось. Читать далее…

Богдан Леднев: «С нетерпением жду вызова в сборную»

24 апреля 2020 Comments off

Богдан Леднев, instagram.com/liedniev_bogdan_7_

Имя Богдана Леднева на слуху еще со времен его выступлений за юношескую команду Динамо. В прошлом сезоне он по-настоящему дебютировал во взрослом футболе в составе Зари, а в нынешнем — стал одним из лучших игроков Премьер-лиги. 11 голов и три ассиста во всех турнирах за неполный сезон — великолепные показатели для атакующего полузащитника, которые заставляют фанатов и специалистов требовать вызов Богдана в сборную Украины. В нашей беседе мы обсудили не только национальную команду, но и множество других тем. Читать далее…

Сергей Попов: «Со Скрипником комфортно работается в тренерском штабе Зари»

22 апреля 2020 Comments off

Лига Европы. Заря улетела на матч с Эспаньолом с пятью молодыми ...

Помощник главного тренера «Зари», которому 22 апреля исполняется 49 лет, рассказал об именинах и вспомнил самые лучшие матчи в карьере Читать далее…

Дмитрий Иванисеня: «При Скрипнике я многому научился»

21 апреля 2020 Comments off

Луганская Заря демонстрирует динамичный прогресс в нынешнем сезоне. «Мужики» очень близки к тому, чтобы попробовать свои силы в квалификации к Лиге чемпионов, если все же удастся удержать вторую строчку турнирной таблицы УПЛ. Как ни странно, из команды Скрипника, которая в нынешнем сезоне обыгрывала и Шахтер, и Динамо, лишь один футболист получал вызов в национальную сборную Украины. Речь идет о Дмитрие Иванисене. Читать далее…

Символическая сборная Никиты Каменюки

20 апреля 2020 Comments off

Защитник луганской Зари Никита Каменюка в ходе в ходе интервью isport.ua составил символическую сборную из игроков, с которыми выступал на протяжении всей карьеры. Читать далее…

Рафаилов — о сказках Гримма, платном телевидении в Украине, исчезновении клубов и канале Футбол

19 апреля 2020 Comments off

Менее месяца назад Сергей Рафаилов покинул должность генерального директора луганской Зари. Функционер проработал в клубе одиннадцать лет. Когда в информационное пространство проникла новость об уходе Рафаилова, сам функционер отказался комментировать причины расставания с луганчанами. На сегодняшний день его позиция, к сожалению, не изменилась. Читать далее…

«Заря» обратила внимание на голкипера сборной Албании. Видео.

18 апреля 2020 Comments off

Заря обратила внимание на голкипера сборной Албании

«Заря» может подписать вратаря турецкого «Менеменспора» Гентиану Сельмани, сообщает турецкий портал Fotomac. Читать далее…

Никита Каменюка: «Геллер понимает, что клуб с такой богатой историей важен Украине, Луганску и фанатам»

18 апреля 2020 Comments off

Защитник Зари Никита Каменюка в эксклюзивном интервью ISPORT рассказал про бесценный опыт игр в Лиге Европы, дебют в сборной Украины, самый запоминающийся поединок и многое другое. Читать далее…

Дмитрий Хомченовский: «У наших тренеров есть план действий, как быстро прийти в форму»

16 апреля 2020 Comments off

Полузащитник Зари Дмитрий Хомченовский, которому 16 апреля исполняется 30 лет, рассказал КОМАНДЕ 1, как отметит день рождения и вспомнил самый яркий подарок из детства Читать далее…

Андрейс Цыганикс: «Серебро – это наша цель и наша мечта»

15 апреля 2020 Comments off

«Заря» подписала полузащитника сборной Латвии в начале 2020 года. Контракт рассчитан на 2,5 года. Цыганикс дебютировал в чемпионате Украины 4 марта в матче против «Львова». Играл за молодежные команды «Сконто» и «Байера», «Викторию» Кельн, дубль «Шальке», «Камбюр» и латвийский «РФШ».

Андрейс рассказал Ирине Козюпе, чем занимается на карантине в Запорожье, адаптации в «Заре», соперничестве с «Динамо» за второе место в УПЛ, периоде в «Байере» и родственниках в Украине. Читать далее…

Особенности украинской заявки на еврокубки 2020/21

13 апреля 2020 Comments off

В США эпидемия COVID-19 достигла пика. Именно теперь сильнее всего «штормит» и Францию. А вот Германия, Италия и Испания сообщают о положительной динамике – количество зараженных и погибших от вируса идет на спад. Меньше пока что страдают и менее развитые страны. Есть надежда, что до середины мая все это, — по крайней мере, в Европе, — прекратится. Читать далее…

Экс-тренер «Зари»: Мне очень импонирует игра луганчан

10 апреля 2020 Comments off

Бывший тренер «Зари» Александр Грицай  оценил игру «Зари» под руководством Виктора Скрипника. Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн