Главная > Новости > Он-лайн. Динамо 5 : 0 Заря

Джихани пробивает с разварота. Мяч от рук Богуша летит в перекладину.
90′
Судья добавил две минуты.
88′
Снова Зозуля мог забить, но Болохан выбил мяч на угловой получив при этом поврежедние. Угловой не принес результата.
87′
Зозуля бьет издали — ворота "Зари" выручает перекладина.
86′
Угловой у ворот "Динамо": Райчевич подает, Богуш ошибается на выходе, но никто из луганчан не смог добить мяч.
84′
Опять Каменюка тревожит ворота Богуша — мимо.
82′
Романчук получает "горчичник" за игру рукой.
81′
Активный Каменюка пробивает по воротам — Богуш с большим трудом забирает мяч.
79′
ГОЛ. Храмцов сбил в штрафной Зозулю. Арбитр назначает пенальти. Зозуля точен с точки.
77′
Бангура пробивает издали — мимо ворот.
75′
Несмачный пробивает издали — мимо ворот.
74′
Вместо получившего травму Цимакуридзе вышел Анатолий Диденко.
73′
Чернат обошел нескольких игроков "Зари" хотел нанести удар, но Комарицкий не дал ему это сделать ценой повреждения.
71′
После навеса Каменюки Богуш с трудом забирает мяч.
69′
Зозуля получает желтую карточку за грубое нарушение правил против Цимакуридзе.
67′
Угловой у ворот "Зари": Райчевич подает но на передачу никто не откликнулся.
65′
Еще одна замена в "Динамо":вместо Алиева вышел Зозуля.
62′
Болохан пробивает по воротам с правого угла штрафной — мимо.
60′
Замена в составе киевлян: вместо Милевского вышел Чернат.
58′
Угловой у ворот "Динамо": подача Райчевича нашла Гомеса. Гомес пробил — выше ворот.
55′
Каменюка вновь пробивает очень опасно — Богуш не без труда берет мяч.
53′
Райчевич отдал хорошую передачу на Багу, но нашего нападающего опередил вовремя вышедший из ворот Богуш.
50′
Каменюка нанес удар в пределах штрафной — Богуш взял мяч.
48′
Замена в составе "Динамо": вместо Бетао вышел Романчук.
47′
Замена в составе "Зари": вместо Шевчука вышел Каменюка.
46′
Нарушение правил против Милевского в 23 метрах. Алиев пробивал — мяч от защитника "Зари" вышел на угловой. Два угловых подряд ничем не закончились.
45′
Перерыв.
44′
Судья добавил одну минуту.
41′
Штрафной в сторону "Динамо". Подача Райчевича закончилась неудачно.
38′
Несмачный пробивает в створ ворот с 20 метров Комарицкий отбил мяч, добить никто из динамовцев не успел.
35′
Цимакуридзе прошел по правому флангу и отдал пас на Шевчука. Шевчук пробил слета — мимо.
34′
Угловой у ворот "Зари": динамовцы неудачно разыграли корнер.
32′
Алиев пробил выше ворот со стандарта с 40 метров.
29′
Заменав составе "Зари" — вместо Омоко вышел Цимакуридзе.
27′
Цимакуридзе ошибается вблизи ворот "Динамо", но контратака киевлян не закончилась успехом.
25′
Омоко нарушает правила против Кравца и получает желтую.
22′
Угловой у ворот "Динамо" закончился неудачно.
16′
Райчевич выполнял стандарт — его подача оказалась неудачной.
14′
Болохан упустил Бангура, тот вошел в штрафную и расстрелял ворота Комарицкого.
11′
Киевляне продолжают атаковать ворота луганчан.
9′
Тибериу Гиоане после подачи справа от Бангуры забивает третий мяч.
6′
Алиев ударом со штрафного метров с 25 удваивает счет.
3′
ГОЛ. Милевский вывел Бангура один на один с Комарицким и Бангура открыл счет в матче.
1′
Матч начался
Бага нанес опасный удар с разворота — Богуш на месте.
Стартовые составы команд: Динамо: 31. БОГУШ, 3. БЕТАО, 4. ГИОАНЕ, 8. АЛИЕВ, 10. БАНГУРА, 15. ДИАКАТЕ, 22. КРАВЕЦ, 25. МИЛЕВСЬКИЙ, 26. НЕСМАЧНЫЙ — К, 30. Ель КАДДУРИ, 32. АСАТИАНИ Заря: 33. КОМАРИЦКИЙ, 38. ХРАМЦОВ — К, 5. КОРОТЕЦКИЙ, 4. ОМОКО, 23. БОЛОХАН, 17. КОЛЕСНИЧЕНКО, 14. ДЖИХАНИ, 7. РАЙЧЕВИЧ, 27. ГОМЕС, 11. ШЕВЧУК, 20. БАГА