Главная > Новости > Заря-2 теряет очки.

Заря-2 теряет очки.

22 октября 2008

22.10.2008 12:53

В минувший вторник, на учебно-тренировочной базе луганская Заря-2 в предпоследнем, двадцать пятом туре чемпионата области по футболу встречалась с одним из лидеров чемпионата, командой Золотое-Алмаз из Первомайска.
Вначале встречи футболисты из Первомайска захватили инициативу. Но открыть счет первыми им не удалось. К середине тайма игра выровнялась, а в конце первой сорокапятиминутки Василий Костюк вывел свою команду вперед.

Во втором тайме игроки команды Золотое-Алмаз заиграли активнее. В середине тайма им удалось сравнять счет, а на 92-ой минуте встречи и вовсе вырвать победу. Итог матча 1:2. Справедливости ради нужно сказать, что и у луганчан были моменты для того, чтобы добыть очки, но удары Сикорского дважды брала на себя штанга.

После двадцать пятого тура Заря-2 занимает шестое место, в турнирной таблице имея в активе 36 очков.