Главная > Новости > Молодежные составы Заря — Черноморец. Он-лайн трансляция матча.

Молодежные составы Заря — Черноморец. Он-лайн трансляция матча.

19 марта 2009

90’+3
Матч окончен.

90′
Судья компенсировал три минуты.

89′
В штрафной "Черноморца" нарушили правила против Кислого. Пенальти. Огиря пробил прямо во вратаря и не сумел реализовать одинадцатиметровый удар.

88′
Храмцов выбивает мяч на угловой прерывая атаку гостей. Гавриленко подал но игроки "Черноморца" нарушили правила в штрафной "Зари".

87′
Теперь угловой у ворот "Черноморца": Огиря подает — голкипер одесситов снимает мяч из головы у Малого. На добивании оказался Макаренко но мяч после его удара прошел мимо ворот.

86′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился, а организовать быструю атаку у луганчан не вышло.

84′
Видно что команды сбавили темп из-за усталости. Тем не менее игроки "Зари" пытаются спасти игру.

82′
Бобко опасно пробивал в пределах штрафной — Полтавцев сумел забрать мяч.

80′
Очередная замена в составе "Черноморца": вместо Балашова вышел Силантьев.

79′
Штрафной в ворота "Черноморца" с 25 метров до ворот. Огиря пробил — выше ворот.

77′
Мазур пробил из-за пределов штрафной — прямо в руки вратарю.

76′
"Замена в составе "Зари": вместо Белика вышел Исаенко.

74′
Штрафной в ворота "Зари" с 40 метров одесситы разыграли неудачно.

71′
Гавриленко решил пробить издали — Полтавцев без труда забрал мяч.

69′
Замена в составе "Черноморца": вместо Якименко вышел Колода.

67′
Огиря прорывался в штрафную "Черноморца" но буквально в метре от линии штрафной против него нарушили правила. Штрафной пробивал Сикорский — вратарь перевел мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.

65′
Сикорский прошел по левому флангу сделал передачу на Белика, но Белик не смог пробить уже в практически пустые ворота.

63′
Угловой у ворот "Черноморца": Огиря подает — Малый не сумел замкнуть навес.

62′
Замена в составе "Черноморца": вместо Бочкура вышел Гавриленко.

60′
Угловой у ворот "Черноморца": Огиря подал на ближнюю штангу — защитники вынесли мяч.

58′
Макаренко получил мяч на линии штрафной, прошел в центр и решил отдать передачу — неточно.

57′
Балашов нарушает правила в центре поля против Мазура. Стандарт наши быстро розыграли в итоге чего Кохман забил мяч в ворота "Черноморца" — по мнению арбитра из офсайда. Не довольный таким решение Кохман ударил по мячу после свистка за что получил желтую карточку.

55′
Снова Сикорский мог угрожать воротам противника но выпустил мяч в аут.

52′
Сикорский сделал хорошую передачу на Кохмана в штрафную. Кохман упал но судья не усмотрел нарушения правил.

50′
ГОЛ. После розыгрыша стандарта у ворот "Зари" Полтавцев был вынужден вынимать мяч из собственной сетки ворот после удара Балашова.

47′
Замены в составе "Зари": вместо Марканича вышел Полтавцев. Вместо Ермака вышел Кохман, а вместо Шевчука появился Мазур.

46′
Второй тайм начался.

45’+1
Перерыв.

45′
Судья добавил одну минуту.

43′
Макаренко сделал хорошую передачу на Кислого но у последнего защитники выбили мяч на угловой. Подача с углового от Ермака ничем опасным не закончилась.

42′
Кислый получил мяч в штрафной "Черноморца" и имел хорошую возможность отличиться, но боковой арбитр поднял флажек — офсайд.

40′
Бедный получает желтую карточку за нарушение правил против Кислого в центре поля.

39′
Ермак отдал пас из глубины поля на Белика и последний выходил один на один с вратарем противника но к сожалению Белику не удалось удачно обработать мяч.

37′
"Заря" в атаке: Шевчук отдал передачу на Сикорского. Сикорский отпасовал на Кислого. Кислый мог пробить но решил отдать пас на Белика. Белик пробил — угловой. Подача с углового закончилась ударом Ермака который отразил одесский вратарь перед собой. На добивании никого из луганчан не оказалось.

34′
Малый делает длинную передачу на Сикорского но голкипер вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.

32′
Сикорский справа сделал передачу на ЯКислого но последний не сумел пробить по воротам.

31′
Сикорский прошел четырех защитников проходит к штрафной противника но его сбивают перед самой линией. Штрафной: Шевчук пробил — мяч попал в стенку. На подборе оказался Ермак но защитники "Черноморца" выбили мяч у него из-под ног.

29′
Снова "Заря" в атаке: Шевчук сделал передачу из глубины поля на Ермака но Ермак не успел к мячу.

28′
"Заря" провела быструю атаку через ценрт поля но подопечным Владимира Микитина не хватило завершающего удара чтобы выйти вперед.

25′
Белик справа попытался перевести мяч в центр на Кислого но последний оказался в офсайде.

23′
ГОЛ. Балашов прошел по правому флангу и отдал передачу на Бобко который восстановил паритет в матче.

22′
Пауза в игре — Марканичу оказывали помощь. К счастью наш вратарь вернулся в игру.

20′
Балашов опасно врывался в штрафную "Зари" но Марканич уверенно сыграл на выходе, получив правда при этом небольшое повреждение.

18′
Игра немного успокоилась. "Заря" владеет преимуществом, а "Черноморец" приходит в себя после пропущенного гола.

15′
ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Вратарь "Черноморца" неуверенно сыграл в собственной штрафной после навеса с правого фланга и упустил мяч. Ошибкой голкипера уверенно воспользовался Шевчук.

13′
"Черноморец" организовал казалось перспективную атаку но их попытка атаки ворот "Зари" ничем не закончилась.

11′
Кислый пробил из выгодной позиции однако прямо в руки вратарю.

10′
Слинкин отдал передачу на Балашова но защитники луганчан контролировали ситуацию и не дали создать опасность у своих ворот. Тем не менее Бобко все же сумел сделать навес в штрафную хозяев поля — Марканич забрал мяч.

8′
Зубейко отдал передачу в штрафную на Балашова. Балашов пробил но не сильно и Марканич без особых проблем забрал мяч.

7′
Владов сделал навес в штрафную — защитники вынесли мяч. Теперь момент у ворот гостей: Кислый увидев что голкипер "Черноморца" далеко вышел из ворот решил закинуть мяч ему за шифорот но защитники подстраховали своего вратаря.

5′
Пока игра проходит в центре поля и без опасных моментов.

3′
Сикорский прошел в штрафную отдал пас на Ермака но Ермак не сумел замкнуть передачу и мяч выкатился на угловой. Угловой луганчане разыграли неудачно.