Главная > Новости > Я тщательно готовился к этому матчу, — форвард «Зари» Александр Волков

Я тщательно готовился к этому матчу, — форвард «Зари» Александр Волков

5 декабря 2009

Александр Волков, который не так давно был заявлен за "Зарю" сегодня дебютировал в основном составе. Напомним, что вчера он отличился за дубль и сегодня ему доверили место в основе. Естественно, что после матча корреспондент cxid.info просто не мог обойти Александра вниманием:

— Саша, сегодня был твой дебютный матч за основной состав "Зари". Твои ощущения?
— Я тщательно готовился к этому матчу. Сначала я играл за дубль. Вот сегодня я сыграл за основу. Приходится всегда доказывать, что ты достоин места в основном составе команды.

— Как считаешь, ты доказал, что достоин?
— Пока что я не могу ответить вам на этот вопрос. Сейчас про это вообще не хочется говорить. Главное, что мы достигли положительного результата и взяли одно очко. Хотелось, конечно бы три, но и этот результат уже считаю неплохим. Впереди ещё встреча с "Оболонью", где, я уверен, мы сможем взять заветные очки. Будем к этому всячески стремиться. А мой дебют в высшем дивизионе для меня – дело серьёзное. Я буду готовиться, развиваться. Надеюсь, что вы во мне не разочаруетесь.

— Родной Киев дал дополнительную мотивацию?
— Честно говоря, да. Когда я играю дома, то всегда игра получается не на сто, а на двести процентов. Тем более, я не был здесь уже на протяжении двух месяцев. Дома всегда играть легче.

Павел Козырев




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн