Главная > Новости > Состоялся дебют Джихани за сборную в официальном матче

Состоялся дебют Джихани за сборную в официальном матче

3 июня 2010

Албанский нападающий луганской «Зари» принял участие в товарищеском матче своей национальной сборной.

Подопечные хорватского тренера Йосипа Куже на своем поле минимально обыграли «футбольных карликов» из Андорры. Несмотря на подавляющее преимущество, хозяева сподобились лишь на один гол, забитый на 44-й минуте форвардом венского «Рапида» Хамди Салихи. Кстати, этот же нападающий несколько дней назад принес победу Албании в гостях над Черногорией.

Наставники «красно-черных» в этом матче обошлись без ряда легионеров, которым был предоставлен отдых. Среди них действующий игрок «Ворсклы» Армен Даллку и перешедший на днях из полтавского клуба в турецкий «Генчлербирлиги» Дебатик Цурри.

Зато в стартовом составе албанской команды вышли Исли Хиди, Анси Аголли и Эрвин Булку, представляющие «Кривбасс», а Парита Джихани Куже выпустил на замену во втором тайме, позволив тому открыть счет матчам за национальную сборную своей страны.

На завтра у Парита, как известно, назначен день бракосочетания, а в распоряжение Анатолия Чанцева он должен прибыть ориентировочно 6-7 июня.