Главная > Новости > Заря — «МТК» Будапешт (Венгрия) 1-1

Заря — «МТК» Будапешт (Венгрия) 1-1

29 января 2008

Матчем с лидером чемпионата Венгрии командой «МТК» Будапешт, луганчане завершают свои первые сборы в Турции.

30.01.08 команда возвращается в Украину и после краткосрочного отдыха, 4.02.08 из Донецка, луганские футболисты вновь отправятся в Анталью продолжать подготовку к оставшейся части чемпионата.

Первая половина встречи проходила в равной борьбе и ничейный результат 1:1 вполне соответствовал тем событиям, которые происходили на поле. В составе «Зари» отличился Бровкин, который четко реализовал пенальти за фол против Воробья. Вторая часть матча, шла под диктовку луганчан. Мог отличиться еще раз тот же Бровкин, попади он в ворота соперника, а не в перекладину ворот. Могла стать голевой комбинация Целых – Матяж.

Как бы там не было, материализовать преимущество в гол футболистам «Зари» так и не удалось, а на последней минуте тайма футболисты МТК отыгрались.

«Заря»: Бажан, Коротецкий (Половков, 46), Савин, Храмцов, Шмаков, Буньевчевич (Луценко, 60), Бабай, Салхи (Матяж, 75), Воробей, Цихмейструк (Дуньич, 46), Бровкин (Целых, 46).