Главная > Новости > Предматчевое совещание позади

Предматчевое совещание позади

26 сентября 2010

День матча, как и всегда для представителей соперничающих клубов, начался с традиционного предматчевого совещания. В пресс-центре стадиона «Металлург» собрались представители донецкого «Металлурга», луганской «Зари», бригады арбитров во главе с Александром Дердо из Ильичевска, а также представителей правоохранительных органов, медицины и МЧС.

Вначале рефери матча принял игровую форму команд. Дончане выйдут на игру в белых футболках, синих шортах и желтых гетрах. Гости появятся на поле в красных футболках, белых шортах и красных гетрах. Александр Дердо сказал, что судейская бригада постарается квалифицированно провести предстоящий матч. Рефери будет разрешать игрокам действовать жестко, но не грубо. Будут пресекаться умышленные удары и расистское поведение.

Делегат ФФУ Виктор Наскалов из Мукачево акцентировал внимание собравшихся на том, что наиважнейшая задача – безопасность зрителей. На матче сегодня ожидается около 4.000 поклонников футбола. Осенняя погода благоприятствует походу на стадион. С утра в Донецке тепло + 22 градуса и солнечно. На матче будут работать 160 сотрудников правоохранительных органов.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн