Главная > Новости > Сергей Силюк — лучший игрок в матче «Заря»-«Карпаты»

Сергей Силюк — лучший игрок в матче «Заря»-«Карпаты»

4 декабря 2010

В заключительном поединке перед уходом в отпуск луганская «Заря» встречалась на выезде с львовскими «Карпатами». Матч проходил в сложных погодных условиях, во время поединка даже шёл снег, тем не менее, командам это не помешало показать футбол, который нравится зрителям.

После первого тайма усилиями Сергея Силюка луганчане выигрывали 2-1, но после перерыва все перевернулось с ног на голову и «Карпаты» вырвали победу 4-2. По традиции мы определяли, кто же стал лучшим игроком в прошедшем поединке?

Первое место занял Сергей Силюк, который в этом опросе набрал 43 % голосов, второе место занял Парит Джихани — 16 % и третье место в нашем опросе занял вратарь Юрий Мартыщук -11 % голосов.

Всего в голосовании приняли участие 88 человек.