Главная > Новости > Молодежный состав «Зари» — «Шахтер» — 1:0

Молодежный состав «Зари» — «Шахтер» — 1:0

19 февраля 2011

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» провел свой очередной контрольный матч на сборах команды в Евпатории. На этот раз соперником луганчан стала команда второй лиги чемпионата Украины — свердловский «Шахтер». Матч закончился минимальной победой «Зари» со счетом 1:0. Гол забил Валерий Мазур.

Сразу же после игры комментарии относительно прошедшего матча дал старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин:

— Комментировать особо нечего. Игра проходила при сильнейшем ветре, поэтому пришлось больше бегать за мячом, нежели играть. Одним словом — плохая погода не позволила играть в футбол обеим командам. Шанс забить был у нас и у соперника. Мы воспользовались своим шансом, а «Шахтер» нет. Забили гол во втором тайме, на 55-й минуте, в результате розыгрыша свободного удара в штрафной противника. Автором гола стал Мазур.

Завтра у ребят будет выходной, а с понедельника мы продолжим работу в двухразовом режиме. Во вторник и пятницу проведем товарищеские игры с командами, принимающими участие в чемпионате Крыма по футболу. 22-го февраля это будет команда «Агрокапиталл», а 25 числа — «Гвардеец», который находится на втором месте в чемпионате Крыма.

Состав «Зари»: Полтавцев (Рыбальченко, 46), Ховбоша, Парамонов, Гордиенко, Мягков, Макаренко, Игнатенко, Волков, Мазур, Кислый, Джихани (Пьянов, 46).

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн