Главная > Мультимедия, Новости > «Славхлеб» – «Заря». Анонс матча. ВИДЕО

«Славхлеб» – «Заря». Анонс матча. ВИДЕО

21 сентября 2011

21 сентября (среда)
«Славхлеб» — «Заря»
16:00. Славянск, стадион «Химик»
Арбитр встречи – Андрей Кутаков (Бровары)
Телетрансляция: «ИРТА» 19:30 (в записи)

На этой неделе стартуют матчи 1/16 финала Датагруп кубка Украины по футболу. Для Зари это будет первый матч в кубке Украины сезона 2011-2012 гг. «Славхлеб» в свою очередь уже успел сыграть матч кубка. На первом этапе Кубка Украины соперником «Славхлеба» должен был стать житомирский «Житичи», но эта команда не вышла на матч и ей было засчитано техническое поражение. Затем команде из Славянска предстояло сыграть матч с командой из первой лиги – ФК «Одесса». Матч проходил в упорной борьбе, но удача улыбнулась аматорам. На последней минуте после розыгрыша углового победный мяч головой забил Фомич. Теперь команда из Славянска проведет матч с командой из Премьер-лиги – «Заря» Луганск.

В стане «Зари»:

Все футболисты «Зари» за исключением Павла Худзика готовятся к матчу. Павел в свою очередь восстанавливается после травмы, полученной еще в первом туре. Вместе с первой командой тренируются два молодых футболиста из дублирующего состава – Иван Петряк и Павел Мягков. Скорее всего, главный тренер Анатолий Чанцев предоставит шанс молодым ребятам продемонстрировать свои возможности в матче кубка Украины. Также будет предоставлен отдых лидерам команды – Шуховцеву, Белому, Каменюке и Хомченовскому. В связи с тем, что защитник луганчан Даниель Аддо дисквалифицирован на матч Премьер-лиги, он может сыграть в матче кубка для поддержания игровой формы.

В стане «Славхлеба»:

Участие Годвина Чигбо, которого относят к числу самых стабильных игроков команды, в матче с «Зарей» под большим вопросом. Все дело в том, что у форварда сложный перелом пальцев руки и он пропустил августовский сбор команды.
Команда из Славянска собралась вместе 1 августа для проведения предсезонных сборов. С этого дня подопечные Юрия Скиданова стали тренироваться в режиме двухразовых тренировок (до 6 августа), проводя контрольные поединки. Так, 3 августа «Славхлеб» победил ФК «Краматорск» — 3:1, а через три дня — «Конти» — 2:1. Еще один матч славянский клуб провел в среду, 10 августа, в Харькове против дублирующего состава «Металлиста». 17 августа был сыгран первый официальный матч сезона – кубковая игра с ФК «Одесса».

Стало известно, что тренировать славянский коллектив на матч с «Зарей» призван известный специалист Александр Косевич.

Ориентировочные составы команд:

«Славхлеб»: Гордиенко, Забурдайло, Крюков, Кресчик, Вознюк, Можаев, Шатило, И.Дорошенко, Мачулин, Федоренко, Е.Спивак.

«Заря»: Мартыщук, Тесак, Лозинский, Белый М. Иг., Мягков, Семененко, Цакич, Ференчак, Мадоу, Силюк, Илюк.

Лемиш Андрей специально для zarya.lg.ua


Матчи «Зари» в кубке Украины сезона 2010/2011 г.г.





Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн