Главная > Новости > «Заря» забила 11 мячей представителям Кот-д’Ивуара

«Заря» забила 11 мячей представителям Кот-д’Ивуара

11 ноября 2011

«Заря» продолжает находиться на учебно-тренировочном сборе в Евпатории. Сегодня наша команда провела свой первый контрольный матч, а соперником «чёрно-белых» выступили представители Кот-д’Ивуара.

На протяжении всей игры луганчане контролировали мяч, имея весомое преимущество. Итоговый счёт говорит сам за себя – 11:0. В первом тайме в ворота соперников влетели 8 мячей, а во втором тайме луганчане отличились трижды.

По два мяча забили: М. Ив. Белый, Манджгаладзе, Жарый. По разу отличились Парамонов, Батищев, Ференчак, Лазарович и Тесак.

Состав «Зари»: Мартыщук (Левченко, 46), Мягков, Парамонов, Цакич, Олейник (Тесак, 46), Жарый, Манджгаладзе, Батищев, М. Ив. Белый (Семененко, 60), Петряк (Лазарович, 46), Ференчак.

Свой следующий матч «Заря» проведёт в понедельник, 14 ноября. Нашим соперником выступит полтавская «Ворскла».