Главная > Новости > Футболистка vs футболист: Татьяна Черная и Максим Белый

Футболистка vs футболист: Татьяна Черная и Максим Белый

11 января 2012

В рубрике «Дай пять!» — лучшая футболистка украины-2011 и чемпион Европы (U-19) 2009 года.

На наши одинаковые вопросы ответили лучшая футболистка украины-2011 Татьяна Черная, полузащитница «россиянки» (МОСК.обл.) и защитник луганской «Зари» Максим Белый, чемпион Европы (U-19) 2009 года.

— Какой курьез, связанный с вашей фамилией, первым приходит на ум?

Черная: Я сама девушка смугленькая. И во время медосмотра врачи друг у друга переспрашивают: «Кто это?» — «Черная». «Ну, хорошо. А фамилия ее как?»

Белый: Фамилия у меня Белый, а сам я — брюнет. Другой прикол: у нас в «Заре» два Макса Белых. Смеюсь, когда комментаторы называют нас по отчеству.

— Кто из ныне играющих лучшие белый и темнокожий футболисты?

Черная: Месси, наверное, лучший белый. А из темнокожих — все-таки Дрогба.

Белый: Среди белых понятно — Месси. Среди темнокожих, наверное, Дрогба. Он и в 33 на уровне. Это’О тоже хорош. Но он уже не играет, а зарабатывает.

— Футболист/футболистка, с которыми хотели бы обменяться футболками?

Черная: Ой, тут хоть разорвись… А с Зиданом можно? Это мой эталон. Самый симпатичный из футболистов. В нем гармонично сочетается все!

Белый: Если честно, я их не много знаю — Марта и Принц, по-моему. Ну, Марта чуть-чуть симпатичнее. И дриблинг у нее ничего. Ближе к нашей первой лиге.

— Играли ли вы когда-либо в футбол с мужчинами/женщинами?

Черная: Не раз. У ребят все время какие-то смешки: «Такие красавицы! Вам бы в кино. А мы тут с вами в футбол…». Но когда проигрывают нам, очень злятся.

Белый: Один раз, с соседками по общежитию, с тех пор я с ними не играю. Мяч для них не приоритет: давай по ногам! Это я, кстати, с будущей женой играл.

— Используете ли перед игрой парфюмерию?

Черная: Духи используем всегда — будь то тренировка или игра. Плюс легкий макияж. Только на время матчей снимаем украшения и заколки.

Белый: Не заморачиваюсь. Максимум — прическу могу уложить перед игрой. Если при этом выиграли, в следующий раз сделаю это на фарт. Но не более того.

sport.segodnya.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн