Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Арсенал» — «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Арсенал» — «Заря»

10 марта 2012

Прогнозы на матч 22-го тура «Арсенал» — «Заря»:

Александр Мелащенко нападающий «Динамо» 2000-х годов:

1:0 Крупно обыграв «Карпаты», «Заря» сумела удивить многих. Впрочем, сомневаюсь, что луганчане могут рассчитывать на что-то серьезное в столице. Ставлю на минимальную победу «канониров».

Александр Пресич журналист газеты «Спорт-Экспресс в Украине»:

2:1 Несмотря на то, что в 21-м туре «Арсенал» проиграл, а «Заря» добилась крупной победы, думаю, в этой встрече сильнее окажутся «канониры». Не исключено, что судьба матча решится на последних минутах.

Виктор МЕЖЕЙКО председатель Федерации футбола Запорожской области:

1:1 «Канониры» провели хороший матч с «Динамо», хотя и уступили. «Заря» вообще сыграла феноменальный поединок с «Карпатами», расписавшись в воротах львовского клуба пять раз. Но после крупной победы может наступить спад. К тому же луганчане играют на выезде. Не исключаю варианта, при котором три очка достанутся «Арсеналу», но все же рискну и поставлю на ничью.

Анатолий Подвойский корреспондент Sport.ua:

1:1 Луганчане – одно из самых ярких впечатлений предыдущего тура. Но сколь бы громкой ни была победа над «Карпатами», она позволила лишь на неделю команде вздохнуть чуть облегченно – все-таки шаг из зоны вылета сделать удалось. «Арсенал» – соперник ни чета львовянам, но неделю назад команда Юрия Вернидуба показала солидный запас прочности, столь неуемное желание играть, что рискнем в этом матче поставить на ничейный исход. Матч первого круга, когда «Заря» проиграла 0:3, был одним из самых неудачных в сезоне, но его здесь не берем в расчет. Если исключить из списка Цакича и Силюка, которые в матче с «Карпатами» вышли на последних минутах, то в той игре у «Зари» принимало участие только три футболиста. Точнее сказать, теперь 4 – экс-»канонир» Грицай в воскресенье может выйти на поле уже в футболке «Зари».

Газета «Команда»
«Спорт-Экспресс в Украине»
Sport.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн