Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Волынь» — «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Волынь» — «Заря»

18 августа 2012

Прогноз специалистов на матч 6-го тура «Волынь» — «Заря»:

Сергей Ященко: бывший защитник донецкого «Шахтёра»

2:0 — В последнее время луганчане стали непредсказуемой командой. Они могут выиграть, когда от них этого не ждут, а могут и проиграть сопернику, которому не уступают в классе. От лучан уже тоже заждались стабильных результатов. Может, данная встреча станет для подопечных Анатолия Демьяненко отправной точкой. Что-то мне подсказывает, что «Волынь» в этом поединке должна победить.

Иван Шарий: нападающий «Ворсклы» 90-х годов

2:0 — Луганчане удачно выступают на выезде, где в последних матчах взяли верх над донецким «Металлургом» и «Говерлой». Однако у лучан достаточно боеспособный коллектив, способный доказать превосходство в игре с равным соперником.

Валентин Цимох: журналист издания «Спорт-Экспресс в Украине»

1:0 — Во встрече приблизительно равных по классу команд победу отпразднует та, которой будет обеспечена яростная поддержка родных трибун. Впрочем, битва ожидается еще та — ведь и «Волынь», и «Заря», проигравшие свои последние матчи будут грызть землю для завоевания нужных очков.

Михаил Шаповалов: корреспондент Sport.ua

1:1 — Потерпев в прошлом туре поражение от «Кривбасса», хорошо начавшая чемпионат «Заря» намерена взять очки в поединке с «Волынью». Но и луцкая команда не лыком шита, особенно в домашних стенах, так что наиболее вероятный итог противостояния – ничья.

Олег Федорчук: экс-тренер симферопольской «Таврии»

1:1 — «Волыни» тяжело даются домашние матчи – после ухода Кварцяного в Луцке они добыли только одну победу (над «Ворсклой»). «Заря», напротив, благодаря своим быстрым переходам от обороны к атаке, эффективнее играет как раз в гостях.

www.sport-express.ua, sport.ua, football.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн