Главная > Новости > Мазур и Кислый поедут на сбор вместе в «Авангардом»

Мазур и Кислый поедут на сбор вместе в «Авангардом»

10 января 2013

дубльДублирующий состав луганской «Зари», завершивший осеннюю часть чемпионата на первом месте с четырехочковым отрывом от ближайшего преследователя — донецкого «Шахтера», начнет подготовку к весенней части первенства 10 января. В этот день команда соберется в Луганске. Затем запланированы учебно-тренировочные сборы в Евпатории. На сбор подопечные Владимира Микитина отправятся без двух ключевых футболистов, сообщает footboom.com.

Полузащитник Валерий Мазур, которому 22 года, в зимнее межсезонье отправится на сбор вместе в «Авангардом» из Краматорска, выступающем в первом украинском дивизионе. Игрок в составе дубля «черно-белых» в нынешнем сезоне провел 13 поединков. А всего за пять сезонов, проведенных в составе молодежной команды, Мазур сыграл 106 матчей и забил 6 голов.

В «Авангард» на просмотр поедет еще один игрок дублирующего состава Никита Кислый. 22-х летний форвард за пять сезонов сыграл 125 игр, отметившись в них 24-мя забитыми мячами. В нынешнем чемпионате на счету Кислого 17 сыгранных поединков и 3 забитых гола.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн