Главная > Новости > «Заря» вернулась в Луганск + соперники на втором сборе!

«Заря» вернулась в Луганск + соперники на втором сборе!

2 февраля 2013

ЗаряПервый сбор окончен. «Заря» вернулась в Украину. Сегодня утром в донецком аэропорту совершил посадку «Боинг-737» на борту которого находилась делегация нашей команды.

Стоит отметить, что несмотря на капризы погоды (сильный снег и туман), самолёт совершил посадку точно по расписанию, не опоздав ни на минуту.

Пройдя все необходимые таможенные процедуры, игроки погрузились в клубный автобус и отправились в Луганск. Ещё в аэропорту Донецка корреспонденты пресс-службы пообщались с главным тренером Юрием Вернидубом и игроками команды. В ближайшее время ожидайте все материалы на официальном сайте.

На данный момент луганчане получили несколько дней выходных. А уже 6 февраля рано утром команда снова возьмёт курс на Турцию, где будет проходить второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 21 февраля. Базироваться команда будет вблизи небольшого городка Сиде в уже хорошо знакомом нам отеле «Royal Dragon».

Стали известны соперники «Зари» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Наша команда проведёт четыре спарринга.

9 февраля мы сыграем с польским «Гурником», который занимает третье место в высшем дивизионе чемпионата Польши.

13 числа «Заря» сыграет с чемпионом Грузии – тбилисским «Динамо».

17 февраля мы померяемся силами с румынским футбольным клубом «Васлуй», который, на данный момент, занимает третью строчку в высшей лиге чемпионата Румынии.

И 20 февраля нам будет противостоять «Атырау», выступающий в высшей лиге чемпионата Казахстана.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн