Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Говерла»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Говерла»

2 марта 2013

мячПрогноз специалистов на матч 19-го тура «Заря»- «Говерла»:

Иван Яремчук: бывший полузащитник киевского «Динамо»

1:0 — «Говерла» хорошо провела подготовку, одержав победы фактически во всех контрольных матчах. Но давайте не будем забывать, что спарринги и поединки премьер-лиги – это все-таки несколько разные вещи. Луганчане традиционно неуступчивы в родных стенах и на этот раз сумеют достичь успеха.

Олег Саленко: бывший нападающий киевского «Динамо»

2:1 – Ужгородцы не теряют надежд спастись от вылета, однако сделать им это будет не так просто. Вот и в Луганске, считаю, их постигнет неудача. Состав «Зари» мне видится более сбалансированным, а это уже один из залогов успеха.

Влад Дудка: корреспондент Sport.ua

0:0 — Ну, вы сами все понимаете. Чего ожидать от этих команд – не знают даже тренеры. Что они делают в «вышке» — тоже вопрос. Насколько помнится, в Луганске всегда были проблемы с полем в марте. Какие-то реконструкции на «Авангарде» в прошлом году проводились, но… пережили ли они зиму? Рискну предположить, что этот матч будет конкурировать с игрой в Мариуполе по отсутствию голов, игры и праздника футбола в новом год.

Валентин Цымох: журналист www.sport-express.ua

2:0 — В отличие от «Зари», которую пока никто не торопит включать в борьбу за еврокубковые места, «Говерле» предстоит здесь и сейчас решать свою, казалось бы, невыполнимую задачу — сохранение прописки в элитном дивизионе. Впрочем, вряд ли ужгородцам стоит рассчитывать на успех в первом же матче после
возобновления чемпионата.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн