Главная > Новости > Малиновский поблагодарил «Зарю»

Малиновский поблагодарил «Зарю»

2 января 2016

МалиновскийКак известно, полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Руслан Малиновский до конца текущего сезона будет выступать за «Генк» на правах аренды. Предвкушая новый этап своей карьеры, 22-летний игрок в Instagram выразил слова благодарности клубу, в котором раскрыл свой потенциал, – «Заре».

– Друзья, 2016-й год начинается для меня с нового вызова в карьере. Никогда в жизни я не жил за пределами Украины и не играл в зарубежном клубе. Сделаю все, что в моих силах, чтобы показать свой самый лучший футбол, порадовать болельщиков «Генка» и добиться права защищать честь родной Украины в матчах финальной стадии ЕВРО-2016. Но это – в будущем.

Сейчас же хочу высказать огромнейшую благодарность клубу, который за последние годы стал для меня родным – луганской «Заре». Ее генеральному директору Сергею Васильевичу Рафаилову, главному тренеру Юрию Николаевичу Вернидубу и всему тренерскому штабу, каждому из ребят, которые выходили со мной на поле, каждому из работников клуба, каждому из болельщиков. Именно «Заря» дала мне путь в большой футбол. Именно в «Заре» я стал стабильно играть в Премьер-лиге. Именно в «Заре» я дебютировал в еврокубках. Именно выступления в «Заре» позволили мне дебютировать в национальной сборной Украины. И это навсегда останется в моем сердце! Спасибо Вам за все!».




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн