Главная > Новости > «Заря» — «Черноморец» 5:0. Налегке (Видео)

«Заря» — «Черноморец» 5:0. Налегке (Видео)

28 августа 2017

видеоВниманию читателей предлагается видео обзор «Заря» — «Черноморец». Этот матч состоялся в воскресенье, 27 августа 2017 года в рамках 7-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Славутич-Арена» (Запорожье) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Юри. А окончательный счет матча установил Александр Караваев, на 82-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Грановский . Видео голов «Заря» – «Черноморец» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Юри. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 7 минут игрового времени.Напоследок добавим, что на 51-й минуте Юри («Заря») не реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за фол в штрафной площадке соперника.