Главная > Новости > Предматчевая пресс-конференция Артёма Сухоцкого

Предматчевая пресс-конференция Артёма Сухоцкого

27 сентября 2017

СухоцкийНа стадионе «Сан Мамес» состоялась традиционная предматчевая пресс-конференция накануне встречи «Атлетик» — «Заря». Сначала на вопросы журналистов ответил игрок «Зари» Артём Сухоцкий:

— Настроение боевое. Готовимся к тяжелой игре. Она будет очень ответственной. Понимаем, с кем будем играть. Чтобы добиться позитивного результата завтра, каждый должен выложиться по максимуму.

— В последних матчах вы хорошо играли, но победить не смогли…
— Результаты не те, которые бы нам хотелось. В крайних играх у нас появилась игра, которой не было на старте. Это вселяет оптимизм. Будем надеяться, что при наличии игры будет и результат. Конечно, психологическое состояние не очень, когда не выигрываешь, но мы надеемся на лучшее.

— На что акцентировали внимание при подготовке к матчу с «Атлетиком»?
— Нужно было успеть восстановиться после воскресной игры чемпионата. В психологическом плане готовы. А как будет, посмотрим после финального свистка.

— Что вы знаете о сопернике?
— Это хорошая, самобытная команда с большой историей. Они делают ставку на доморощенных футболистов. «Атлетик» играет в одной из лучших лиг мира и занимает высокие места.

— А что скажете о стадионе?
— Знаю, что его не так давно открыли. Он великолепный. Будет приятно играть на «Сан Мамесе».

— Сколько матчей «Атлетика» вы смотрели?
— У нас в стране транслируют чемпионат Испании. Вечерами смотрю игры Примеры. Из последних матчей «Атлетика» смотрел их встречу с «Атлетико» и «Малагой». Были теоретические занятия, где тренера нам указывали, на что нужно обратить внимание.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн