Главная > Новости > Соперники «Зари» на сборах

Соперники «Зари» на сборах

12 января 2018

Стали известны соперники нашей команды на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. Обращаем ваше внимание, что это предварительная информация и в датах возможны изменения. Могут измениться и сами соперники.

19.01. – «Лех» (Познань, Польша). После 21-го тура «Лех» идёт на втором месте Экстракляссы, уступая варшавской «Легии» лишь два очка, но при этом у его ближайших преследователей такое же количество очков.

21.01. – «Динамо» (Загреб, Хорватия). Лидер хорватского чемпионата в данный момент. Отрыв от идущего вторым «Хайдука» составляет 12 очков после 20-ти сыгранных матчей.

23.02. – В этот день нашим соперником станет футбольный клуб «Алмалык» из Узбекистана. По итогам завершившегося чемпионата «Алмалык» занял 7-е место.

25 января нас ожидают сразу два события. Утром предстоит игра с ещё одним польским футбольным клубом. На этот раз им станет «Погонь» из города Щецин. На данный момент поляки занимают последнее место в Экстракляссе — высшей лиге польского Чемпионата.

А вечером 25 января мы встретимся с тбилисским «Динамо». По итогам завершившегося чемпионата Грузии динамовцы выиграли серебряные медали, отстав от «Торпедо» Кутаиси всего лишь на одно очко.

28.01. – «Арка» (Гдыня, Польша). Эта команда находится в верхней части турнирной таблицы, а именно, на шестом месте в элите польского футбола.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн