Архив

Архив Июль 2020

Никита Каменюка: Сто процентов — я фартовый, хотя в моей карьере никогда не было легких сезонов

31 июля 2020 Comments off

Завершивший активные выступления в роли игрока и перешедший на тренерскую работу многолетний капитан «Зари» в откровенном интервью корреспонденту UA-Футбол рассказал о насыщенной разными событиями своей карьере. Читать далее…

Александр Бабич — кандидат на пост главного тренера «Зари»

30 июля 2020 Comments off

Александр Бабич

Экс- главный тренер Мариуполя Александр Бабич может стать наставником луганской Зари в случае ухода Виктора Скрипника в Днепр-1. Читать далее…

Tags:

Богдан Михайличенко — лучший игрок Зари по оценкам InStat в сезоне-2019/2020

30 июля 2020 Comments off

Защитник Зари Богдан Михайличенко стал самым полезным игроком своей команды в минувшем сезоне Читать далее…

Владислав Кочергин: «В Лиге Европы хочется выйти из группы»

29 июля 2020 Comments off

Владислав КОЧЕРГИН: «Скрипник ни разу не дал повода ему не верить»

В нынешнем сезоне 24-летний хавбек «Зари» стал системообразующим игроком команды, сыграв во всех 32 матчах в чемпионате. Более того – во всех играх Кочергин выходил в стартовом составе, забив 7 мячей и добавив 8 голевых передач. Читать далее…

Скрипник близок к переходу в СК Днепр-1

29 июля 2020 Comments off

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник может возглавить «Днепр-1». Стороны обсудили возможное сотрудничество и близки к заключению контракта. Читать далее…

Егор Назарина стал игроком луганской «Зари»

28 июля 2020 Comments off

На изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и на улице

Вторым новичком в летнее межсезонье, вслед за бразильцем Жуниньо, стал украинский полузащитник Егор Назарина. Читать далее…

«Заря»: итоги  чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2019-2020 гг.

28 июля 2020 Comments off

Вот и завершился очередной чемпионат Украины среди команд Премьер-лиги. «Заря» закончила чемпионат на 3 месте. Место занятое луганчанами в чемпионате, позволит им в сезоне 2020/2021 гг. начать с группового раунда Лиги Европы. Читать далее…

Бронза «Зари»: Идеальный сезон Скрипника

27 июля 2020 Comments off

Прошел год как Виктор Скрипник возглавил луганскую Зарю. Команда, которую после себя оставил Юрий Вернидуб была на хорошем уровне, однако требовала новых идей. Новый тренер с европейским менталитетом смог помочь команде. Все о первом годе Виктора Скрипника во главе Зари, в нашем сюжете. Читать далее…

Оганов утвержден в должности гендиректора «Зари»

27 июля 2020 Comments off

Сегодня состоялась встреча президента футбольного клуба «Заря» Евгения Геллера с исполняющим обязанности генерального директора клуба Станиславом Огановым. Читать далее…

Tags:

Богдан Михайличенко — лучший игрок «Зари» по итогам сезона 2019/2020

27 июля 2020 Comments off

Пользователи нашего сайта определили лучшего игрока «Зари» в сезоне 2019/2020. Читать далее…

Никита Каменюка — об окончании карьеры, сборной Украины, битве за серебро, Скрипнике, и семье

26 июля 2020 Comments off

Никита Каменюка - об окончании карьеры, сборной Украины, битве за серебро, Скрипнике, и семье

Для украинских болельщиков Никита Каменюка не нуждается в особых представлениях. Легенда «Зари», 35-летний защитник, отдавший родному клубу без малого 16 лет, отыгравший более двухсот матчей, одевший футболку луганской команды еще юношей и ставший ее капитаном – это все он. Меняются времена, проходят годы, а игроки, преданные от начала и до конца одному клубу, по-прежнему в цене и вызывают у всех только уважение. На финише сезона-2019/20 Никита Каменюка объявил о завершении карьеры и согласился ответить на вопросы Footboom. Читать далее…

«Заря» ведет переговоры с «Антверпеном» по Назарине

25 июля 2020 Comments off

23-летний полузащитник «Антверпена» Егор Назарина ведет переговоры с «Зарей» о переходе в украинский клуб. Читать далее…

Итоги сезона 2019/2020: Бомбардиры

23 июля 2020 Comments off

В 32-х матчах Премьер-лиги, в 6-х матчах Лиги Европы УЕФА и в 1-м матче Кубка Украины – 14 футболистов «Зари» провели в ворота соперников 58 голов (50 голов в матчах Премьер-лиги, 7 в рамках Лиги Европы и 1 гол в Кубке Украины). Читать далее…

Дмитрий Хомченовский: Скрипник нас заверил, что он будет с нами.

23 июля 2020 Comments off

Дмитрий Хомченовский: Скрипник нас заверил, что будет с нами. И мы ему верим - изображение 1

Если охарактеризовать забитые мячи полузащитника луганской «Зари» Дмитрия Хомченовского в сезоне-2019/20, то лучшего определения, чем «Бьет редко, но но метко» и не придумаешь. И в самом деле, голы в исполнении 30-летнего футболиста выглядят весьма эффективно, а воскресный в ворота черниговской «Десны» и вовсе относится к категории шедевральных. В подобном стиле забивают голландец Арьен Роббен, аргентинец Лионель Месси, а также наши Андрей Ярмоленко и Марлос. Догадываетесь, как они выглядят? Правильно: смещение с мячом от угла штрафной площади ближе к центру и мгновенный обводящий удар левой в дальний угол. Читать далее…

Капитаны “Зари”

22 июля 2020 Comments off

С 1992 года нашу команду на игры украинских чемпионатов с капитанской повязкой выводили 38 футболистов. Читать далее…

Tags:

Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн