Архив

Архив 7 июля 2020

Заря — лучшая команда 29-го тура УПЛ по владению мячом, ударам по воротам и острым передачам

7 июля 2020 Comments off

В минувшем туре команды УПЛ забили 21 гол в пяти матчах. Средняя результативность — 4,2 мяча за игру. Наиболее ярко в атаке сыграла Заря, но победить не смогла. В активе команды Виктора Скрипника, владевшей мячом две трети времени, было больше всего ударов по воротам и острых передач. Но при этом она уступила своему сопернику, Александрии, в xG. Читать далее…

Игроки “Зари” в сборных тура!

7 июля 2020 Comments off

Сайт www.footboom.com представляет сборную 29-го тура. Приятно констатировать, что не обошлось здесь и без представителей луганской «Зари». Читать далее…

Почему так не любят Зарю? Сергей Шебек возмущен судейством, называя Романова и Монзуль вредителями футбола

7 июля 2020 Comments off

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек эмоционально прокомментировал судейский, по его мнению, произвол в матче «Заря» — «Александрия» в исполнении тандема Монзуль — Романов.

Читать далее…

Монзуль и Романов отобрали у Зари два очка. Полный провал судейской бригады

7 июля 2020 Comments off

Проблемы методологии – так ситуацию с судейством в матче 29-го тура УПЛ между «Зарей» и «Александрией» охарактеризовал Мирослав Ступар. О том, что неправильно использовать систему видеоповторов только на двух матчах в туре, помещая команды не в равные условия, мы говорили немало. Сейчас же еще раз поднимем тему личностей: почему с ВАРом работают только пять или шесть арбитров? Одни и те же лица из тура в тур. И как показывает практика, тем арбитрам, которые работают с видеоповторами, легче манипулировать событиями на поле. Они решают судьбы матчей.

Читать далее…

Виктор Скрипник: «В борьбе за второе место потеряли очки»

7 июля 2020 Comments off

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник о прошедшем матче с «Александрией» в рамках послематчевой онлайн-конференции: Читать далее…


Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн