Главная > Новости > Молодежь Зари. Очередное поражение

Молодежь Зари. Очередное поражение

24 октября 2008

24.10.2008 20:36

В Луганске, на стадионе Шахтер состоялся матч двенадцатого тура между молодежными составами Зари и ФК Львов.
Последнюю свою победу луганская молодежь одержала в матче седьмого тура с Кривбассом. Очень хотелось верить, что в двенадцатом туре, играя с аутсайдером турнира, занимающим предпоследнее место молодежь Зари сумеет завоевать три очка и поправит свое турнирное положение

Первыми атаку организовали гости. На 3-й мин. Котенко пробил поворотам Пацюка из-за пределов штрафной, мимо. Через пару минут львовяне организовали еще одну атаку, которая завершилась ударом Яворского, вновь не точно. Хозяева поля закрылись на своей половине и стали играть на контратаках. Не смотря на территориальное преимущество львовян, первый по настоящему, голевой момент, возник у ворот гостей. Костюк получил от Белика отличную передачу и вышел один на один Радем, но не сумел обыграть голкипера. А позже мог отличиться Хавбоша, но не сумел замкнуть навес с углового, выполненный Трусевичем. Растранжирив выгодные моменты, луганчане пропустили гол. Случилось это на 31-й мин. После флангового навеса в штрафную Зари, Котенко головой отправил мяч в ворота Пацюка. Казалось, молодежь Зари должна была броситься в атаку и стремиться отыграть пропущенный гол, однако концовка первой половины встречи протекала в вялом темпе,что называется без ворот, а в конце тайма львовяне едва не увеличили счет, но на этот раз за луганчан сыграла штанга.

Во втором тайме молодежь Зари сделала попытку перехватить игровую инициативу и больше контролировала мяч. Однако создать, что-либо стоящее, у ворот соперника так и не получилось. На 60-мин. львовянам удалось удвоить счет. Киселевский нарушил правила у самой линии штрафной. Выполнить стандарт взялся Яворский и точным ударом, обведя стенку, положил мяч прямо в девятку. Одержав победу в Луганске, львововяне сравнялись по очкам с Зарей и до следующего тура будут занимать соседние места в таблице.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн