Главная > Новости > Итоги голосования на сайте Зари.

Итоги голосования на сайте Зари.

25 ноября 2008

25.11.2008 10:01

На сайте луганской Зари с 13 по 22 ноября состоялось голосование среди посетителей сайта на тему: Кого из игроков Зари вы считаете лучшим в октябре?.
Всего проголосовало 958 человек. Первое место занял Мирко Райчевич, за которого отдали свои голоса 340 болельщиков. Вторым оказался победитель прошлого голосование Парит Джихани, набравший 174 голоса. Замкнул же тройку лидеров Бага со 143-мя голосами.

Мирко Райчевич:

Родился: 22.03.1982

Гражданство: Черногория

Рост: 178.1

Вес: 75.0

Выступал за команды: Обилич (Сербия), Будучность: (Черногория).

В составе Будучности (Подгорица, Черногория) в 2008 году стал чемпионом Черногории, при этом являясь капитаном команды.

Привлекался к матчам национальной сборной Черногории (с Венгрией, Японией и Колумбией).

Опорный полузащитник Мирко Райчевич в Заре с сезона 2008/2009. В основном составе команды Мирко отыграл все 16 игр и был заменен всего в двух матчах. Райчевич на данный момент является одним из лучших ассистентов в ЭпиЦентр-Чемпионате Украины. На его счету шесть голевых передач. Кроме того, черногорец уже дважды успел отличиться. В матче девятого тура Заря — Кривбасс благодаря точному удару Райчевича Заря одержала победу — 1:0, а в игре пятнадцатого тураДнепр — Заря Мирко таким же классным дальним ударом принес ничью своей команде со счетом — 1:1. Можно занести в актив полузащитника и тот факт, что гол в шестнадцатом туре в ворота Металлиста был забит во много благодаря его активным действиям. Именно Райчевич заработал пенальти, и Георгию Цимакуридзе удалось с одиннадцатиметровой отметки сократить разрыв в счете. Но, к сожалению, забить еще один гол и сравнять результат луганчанам не удалось, в итоге поражение — 2:1.

За четыре месяца проведенных в команде, Мирко Райчевич довольно неплохо научился говорить по-русски, и останавливаться на достигнутом не собирается. Пожелаем Мирко и дальше радовать болельщиков своей игрой и продолжать приносить очки луганской Заре.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн