Главная > Без рубрики > Молодежные команды. "МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье) — "ЗАРЯ" (Луганск) — 1:0 (0:0).

Молодежные команды. "МЕТАЛЛУРГ" (Запорожье) — "ЗАРЯ" (Луганск) — 1:0 (0:0).

28 февраля 2009

Мощный и точный удар со штрафного в исполнении Артура Каськова в середине второго тайма позволил запорожцам праздновать победу с минимальным счетом.

27 февраля 2009 г. Запорожье. УТБ ФК "Металлург". -1 градус С.

Арбитр — Юрий Грисьо (Львов)

"МЕТАЛЛУРГ": Безотосный, Нестеров, Ключик, Лобанов (Худченко, 62), Певнев, Сантрапинских, Лазарович (Луценко, 46), Семененко (к) (Задоя, 46), Сидорчук, Кривой (Геворгян, 53, Спичка, 72), Каськов. Запасные: Коваль, Довбун.

"ЗАРЯ": Марканич, Головченко, Ховбоша, Гордиенко, Малый, Белик (Исаенко, 81), Огиря (к), Рудницкий, Сикорский, Кохман, Кислый. Запасные: Полтавцев, Мазур, Курочкин, Хижняк.

Гол: Каськов (73).

По правде говоря, еще в первом тайме "Металлург" имел все шансы решить исход встречи в свою пользу. Но Артур Каськов, которому партнеры старательно подносили "боеприпасы", четырежды из убойных позиций бил то в "молоко", то прямо во вратаря гостей. Не смог завершить хорошую атаку хозяев поля и Максим Кривой, удар головой которого пришелся выше перекладины. Словом, нули на табло после перерыва, смотрелись довольно нелогично. "Металлург", солидно погонявший луганчан в первой половине, во второй 45-минутке несколько сбавил обороты и едва за это не поплатился. "Заря", успевавшая лишь отбиваться в первом тайме, организовала ряд опаснейших контратак и только мастерство Дмитрия Безотосного и вовремя разряжавших обстановку защитников, спасло хозяев от неприятностей. А своего "Металлург" добился на 73-й минуте: запорожцы заработали право на стандарт, по центру ворот почти на линии штрафной площади, и Каськов, реабилитировавшись за ошибки в тайме первом, как из пушки, прямым ударом поразил "девятку" ворот Марканича. "Металлург" таки-довел матч до победы, которая стала десятой для запорожцев в текущем первенстве.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн