Главная > Новости > Счастливое поле Краснодона.

Счастливое поле Краснодона.

7 марта 2009

07.03.2009 22:55

Матч между молодежными составами Зари и Арсенала стал первым домашним поединком в этом году для подопечных Владимира Микитина. Игра состоялась в Краснодоне.
Погода пыталась внести свои коррективы, поэтому работникам стадиона пришлось изрядно потрудиться и приложить огромные усилия, что бы встреча луганской и киевской команд прошла без накладок. Все успели сделать вовремя, очистили стадион и поле от снега. Соперники в назначенное время вышли на прекрасный, не по сезону, газон.

С первых секунд матча луганчане завладели игровой и территориальной инициативой. Уже на третей минуте, Белик сделал опасную передачу в штрафную Арсенала Кислому, но тот едва приняв мяч оказался на газоне. Арбитр в действиях киевского защитника нарушения правил не усмотрел и матч продолжился. Через пару минут у ворот гостей возник пожар, луганчане подали несколько угловых, один из которых едва не завершился взятием ворот. Гости отошли в глухую оборону, не предпринимая ничего, что бы угрожать воротам хозяев поля. Не смотря на подавляющее преимущество Зари, в первом тайме счет открыт не был.

Второй тайм мало отличался от первого, разве, что киевлянам периодически удавалось зацепиться за мяч и организовать некое подобие угрозы воротам, которые защищал Марканич. Произведенныеобоими тренерами замены не изменили общий рисунок игры. Заря продолжала атаковать, Арсенал выставил мощные оборонительные редуты, которые никак не удавалось вскрыть, но на 83 мин. Дидык нарушил правила в собственной штрафной против Огири и арбитр указал на точку. Сам пострадавший уверенно выполнил одиннадцатиметровый удар и забил победный для своей команды гол.
Составы команд:
"Заря": Марканич, Головченко, Ховбоша, Половков, Гордиенко, Белик, Огиря, Малый, Сикорский (Кохман,90), Макаренко, Кислый (Мазур,77).
"Арсенал": Погорелый, Нечай, Фаворов, Карлов, Ткачук (Дидык, 52), Богданов, Мепория, Коршиков, Захаревич, Бушман, Пивненко (Столярчук, 85).

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн