Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 2 : 1 ФК Черноморец

Он-лайн. ФК Заря 2 : 1 ФК Черноморец

21 марта 2009

90′
Комарицкий получает желтую карточку за задержку времени, после чего арбитр дает свисток об окончании матча.
88′
Косырин пробил головой по воротам Комарицкого — неточно.
87′
Нарушение правил против Антонова в 35 метрах до ворот — стандарт. Штрафной луганчане не сумели разыграть удачно.
85′
Замена в составе Черноморца: вместо Левиги вышел Тришович.
85′
84′
Райчевич сделал прострел на Антонова Антонов отдавал пас на Ермака но Ермак не успел к мячу.
84′
83′
Замены в составе обеих команд. В Заре поле покинул Бага, а вышел Ермак, а в составе Черноморца" вместо Мельника появился Васин.
81′
Цимакуридзе сделал навес в штрафную — мяч попал к Райчевичу. Мирко пробил из выгодной позиции — неточно.
79′
ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! Против Жуниора в 25 метрах до собственных ворот нарушил правила Шандрук за что и получил горчичник. Штрафной. Антонов пробил — мяч попал в стенку и вновь отскочил к Алексею, который снова нанес удар — голкипер отбил мяч перед собой но тут как тут оказался Курилов. Он то и вывел луганчан вперед.
78′
Гришко пробивал из-за пределов штрафной — мимо.
76′
Баганарушает правила на Левиге в 35 метрах до ворот и получает желтую карточку. Стандарт выполнил Левига — защитники луганчан вынесли мяч.
74′
Замена теперь в составе "Черноморца": вместо Диденко появился Косырин.
71′
Замена в составе Зари: вместо Джихани вышел Антонов.
69′
Курилов пробивал после навеса со стандарта от Жуниора — мяч попал прямо в руки вратарю.
66′
Омоко нарушает правила вблизи собственной штрафной против Нудного. Стандарт. Навес в штрафную прервал Комарицкий выбив мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов одесситам.
66′
64′
Шандрук сделал навес на Диденко но Анатолия опередил Комарицкий.
62′
Бага отдал пас на Джихани. Парит попытался пробить через себя — удар оказался неточным.
60′
Нарушение правил против Болохана вблизи штрафной площадки Черноморца. Жуниор пробил со стандарта — мимо ворот.
58′
Угловой у ворот Черноморца: Жуниор делает навес — защитники вынесли мяч. На подборе Омоко. Харрисон пробил — неточно.
57′
Диденко очень опасно пробивал по воротам "Зари" — мяч к счастью прошел мимо.
55′
Угловой у ворот Зари: Левига подал — Комарицкий кулаком выбивает мяч.
54′
Райчевич проходил по центру поля но ему помешал Бага в результате чего сорвалась довольно перспективная атака.
52′
Замена в составе "Зари": вместо Дурая вышел Цимакуридзе. Тем временем стандарт в ворота луганчан с 40-ка метров уверенно взял Комарицкий.
50′
Навес в штрафную на Диденко прервал Омоко выбив мяч за пределы штрафной.
48′
Нарушение правил против Жуниора в 35 метрах до ворот "Черноморца". Жуниор сделал навес — защитники вынесли мяч.
46′
Второй тайм начался.
45’+2
Бага зарабатывает угловой у ворот противника. Жуниор сделал навес — защитники вынесли мяч. На подборе оказался Курилов и пробил — мяч залетел в сетку, но арбитр не засчитал гол, указывая на положение вне игры. Сразу же после этого эпизода прозвучал свисток на перерыв.
45′
Арбитр компенсировал две минуты ко времени первого тайма.
44′
Билецкий делает навес в штрафную "Зари" но Комарицкий выбивает мяч после чего произошло нарушение правил неподалеку от наших ворот. Стандарт в ворота "Зари": Яценко сделал неудачный навес.
42′
Райчевич пробивает с линии штрафной — неточно.
40′
Дурай сделал хорошую передачу на Каменюку по правому краю но Никита не сумел обыграть защитника.
37′
Жуниор заработал угловой у ворот противника в результате розыгрыша которого сам и нанес удар — мимо.
35′
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Жуниор пробил — голкипер перевел мяч на корнер. Однако арбитр встречи попросил перебить пенальти из-за того что вратарь вышел из ворот раньше времени. Со второго раза Жуниор оказался точен.
34′
Гринченко сделал пас на Каменюку. Никита вошел в штрафную но на нем нарушили правила — пенальти.
34′
33′
Левига пробил из-за пределов штрафной — мимо.
33′
31′
Дурай выбил прострел Ребенка на угловой. Левига сделал подачу — Болохан выбил мяч. На подборе игроки "Черноморца" но Райчевич выбил опять на корнер. Снова Левига подавал — на этот раз он закрутил мяч в ворота Комарицкого. Комарицкий выбил мяч.
29′
Ребенок сильно выкинул аут прямо в штрафную "Зари" на Диденко. Диденко принял мяч, развернулся и точно пробил — 0:1.
27′
Болохан сделал передачу по левому краю на Каменюку но пас оказался сильным и мяч вышел за пределы поля.
25′
Райчевич получил мяч на линии штрафной и решил пробить — неточно.
23′
Жуниор получил повреждение, в результате чего возникла пауза в игре. К счастью бразилец продолжил играть.
20′
Жуниор обыграл нескольких игроков "Черноморца" и отдал передачу на Джихани.Парит сделал прострел вдоль ворот — Райчевич попытался его замкнуть но голкипер помешал ему это сделать, правда не накрыв мяч с первой попытки. Каменюка мог добить но вратарь все же сумел забрать мяч.
17′
Билецкий обыграв Джихани на правом фланге сумел пробить по воротам — мимо.
15′
Каменюка заработал угловой у ворот гостей с правого фланга. Жуниор подает — Курилов пробивает головой — мимо ворот.
13′
Нарушение правил против Гринченко в центре поля.
12′
Билецкий сделал навес в штрафную Зари — Болохан выбил мяч. Каменюку останавливают с нарушением правил неподалеку от углового флажка Черноморца. Жуниор сделал навес — Омоко пробил головой — рядом со штангой.
9′
Черноморец больше контролирует мяч. Заря же пытается за счет длинных передач подойти к воротам соперника. Пока не получается.
7′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился. Спустя минуту после этого момента Болохан решил пробить издали — мимо. Уважаемые посетители сайта, в связи с нестабильной работой интернета в он-лайн трансляции возможны сбои. Приносим свои извинения.