Он-лайн.Дубль. ФК Кривбасс 1 : 2 ФК Заря

Судья добавил три минуты к основному времени матча.
Замены в составе "Зари": вместо Сикорского и Кислого вышли Кохман и Киселевский.
86′
Петриченко пробивал из-за пределов штрафной — Полтавцев забрал мяч.
84′
Угловой у ворот "Кривбасса" закончился опасным ударом Сикорского — мяч прошел рядом со штангой.
82′
Замена в составе "Кривбасса": вместо 16. Коломойца вышел 8. Прокурор.
80′
Еще один угловой у ворот "Зари" в итоге которого пробил Петриченко — Полтавцев забрал мяч.
78′
Малый нарушил правила в 30 метрах до своих ворот против Коломойца. Штрафной выполнял Петриченко — пробил — Полтавцев забрал мяч но вышел за линию ворот — угловой. Корнер ничем опасным не закончился.
75′
Замена в составе "Кривбасса": вместо 6. Пшелуцкого вышел 15. Петриченко.
73′
Кислый пробивал из-за штрафной площадки — голкипер выбил мяч на угловой. Подача Огири не нашла никого из игроков "Зари".
71′
Гордиенко запускает по правому флангу Исаенко но последний проигрывает борьбу защитнику "Кривбасса".
69′
Белик получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
67′
Колесниченко сделал передачу Белику который отдал пас в штрафную криворожцев на Кислого.Удару Никиты не хватило точности.
65′
Замена в составе "Зари": вместо 6. Мазура вышел 14. Белик.
64′
Гордиенко нарушил правила в 18 метрах до собственных ворот — стандарт. Штрафной выполнял Ляшенко который сделал навес на Коломойца но последний не достал мяч.
62′
Игра немного успокоиласть и проходит преимущественно в центре поля.
60′
Малый сделал хорошую передачу на Сикорского который вышел тет-а-тет с голкипером — на перехват вышел вратарь и отбил мяч. На добивании оказался Кислый который пытался перекинуть мяч через кипера "Кривбасса" — все же вратарь сумел забрать мяч.
58′
Замена в составе "Кривбасса": вместо 2. Рябова появился 17. Ляшенко.
56′
Угловой у ворот "Зари": Рябов подал — Мазур выбил мяч.
54′
Сикорский отдал передачу на Кислого который выходил один на один с голкипером но боковой арбитр поднял флажек — офсайд.
52′
Замена в составе "Кривбасса": вместо 9. Радченко вышел 18. Костюков.
50′
Коломоец сделал прострел вдоль ворот "Зари" — мяч никого не каснувшись едва не попал в сетку.
48′
Коломоец сделал навес в штрафную "Зари" — защитники вынесли мяч.
46′
Второй тайм начался.
45′
Колесниченко увидев что голкипер "Кривбасса" далеко вышел из ворот решил закинуть мяч вратарю за шиворот — не получилось. Сразуже после этого момента прозвучал свисток на перерыв.
43′
Еще одна атака хозяев поля: Мисько отдал передачу на Дякива. Дякив сильно пробил — мимо ворот.
41′
ГОЛ. Два игрока "Кривбасса" ворвались в штрафную луганчан в результате чего Коломоец отыграл один мяч.
40′
Кислый едва не воспользовался ошибкой голкипера который получив мяч от защитника не спешил с ним расставаться — однако в последний момент голкипер "Крибасса" выбил мяч который попал в Кислого и вылетел за поле.
39′
Замена в составе "Крибасса": вместо 10. Нагирного вышел 11. Дякив.
37′
Коломоец пробил в пределах штрафной — Храмцов подставил ногу и мяч не долетел до ворот.
35′
Мазур заработал стандарт в районе угла штрафной противника. Колесниченко сделал подачу — защитники вынесли мяч в аут.
33′
ГООООООООООЛ!!!!!!!!!! Колесниченко делает хорошую диагональ на Исаенко а Исаенко перевел на другой фланг на Мазура. Мазур сделал навес в штрафную на Кислого и тот головой удвоил разрыв в счете.
30′
Мазур пытался пройти по левому флангу и потерячл мяч. Хотя можно было бы отдать передачу на противоположный фланг где был Сикорский. Однако Мазур решил сыграть иначе.
28′
Еще один стандарт в ворота "Зари" и снова игроки "Кривбасса" не смогли создать ничего опасного у ворот противника.
25′
Мазур играет рукой на своей половине поля. Стандарт с 40 метров выполнял Богомазов — неудачно.
23′
Опасный момент у ворот "Кривбасса": Колесниченко сбивают в 30 метрах — стандарт. Колесниченко сделал подачу и возле ворот криворожцев возникла пауза но никто из луганчан не сумел протолкнуть мяч в ворота.
21′
Колесниченко нарушает правила в 20 метрах до ворот на Радченко. Он же пробил — выше ворот.
19′
Огиря сделал передачу на Сикорского но Игорь не сумел обыграть защитника.
17′
Угловой у ворот "Зари": Богомазов подал — Минько принял мяч но не сумел его как следует обработать.
15′
Полтавцев начал атаку своей команды и выбил мяч почти до штрафной противника. Мазур выиграл воздух и скинул мяч на Сикорского. К сожалению Игорь не успел к мячу.
13′
Стандарт в ворота "Зари" с 25 метров. Нагирный пробил — выше ворот.
11′
Пшелуцкий пробил из-за пределов штрафной — Полтавцев выбил мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился.
8′
Малый обрезался в центре поля в результате которой мяч был перехвачен и создана опасная атака на наши ворота — пробивал Мисько — Полтавцев забрал мяч.
6′
Исаенко сделал навес в штрафную но мяч попал в руку кому-то из криворожцев — пенальти. Сикорский пробил точно — 0:1.
5′
Мисько мог выйти один на один с Полтавцевым но оказался во вне игры.
3′
Храмцов сделал длинную передачу в штрафную площадку противника на Исаенко но Исаенко не сумел пробить.