Главная > Новости > Он-лайн. ФК Таврия 2 : 3 ФК Заря

25 апреля 2009

90’+3
Матч окончен.
90’+2
Опасная атака "Таврии": после неуверенной игры Марканича "Зарю" от гола спасла только штанга.
90’+1
Белик сделал навес в штрафную — защитники вынесли мяч.
89′
Судья добавил стри минуты.
86′
Костюк оказался во вне игры.
84′
Нарушение против Белика в 35 метрах до ворот "Таврии". Огиря подает — Малый обработал мяч и пробил — мимо.
82′
Замена в составе "Таврии": вместо Давыдова вышел Сахешвили.
80′
Белик сделал передачу на Кохмана но тот оказался в офсайде.
78′
"Таврия" пытается отыграться но приблизиться к воротам "Зари" пока не удается.
76′
ГОООООООООООООООЛ!!!!! Угловой у ворот "Таврии": Мазур навес и Ховбоша ударом головой выводит свою команду вперед.
73′
Замена в составе "Таврии": вместо Коробко вышел Белевцев.
70′
Давыдов прострелил вдоль ворот — луганчане вынесли мяч.
68′
Замена в составе "Зари": вместо Кислого вышел Костюк.
66′
Опасно с линии штрафной пробил Коробко — мяч прошел над перекладиной.
64′
Замена в составе "Зари": вместо Колесничекно появился Макаренко.
62′
Марканич ошибся на выходе но своего голкипера подстраховал Ховбоша который вынес мяч из пустых ворот.
60′
Замена в сроставе "Зари": вместо Сикорского вышел Белик.
59′
ГОЛ. Еще один угловой у ворот "Зари":навес — защитники вынесли мяч. На подборе Алундерис который пробил — Марканич оотбил мяч но вновь на подборе первым оказался игрок "Таврии" Добре который и сравнял счет.
57′
Угловой у ворот "Зари" — луганчане вынесли мяч.
55′
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Малый отдал пас на Колесниченко и последний слета пробил из-за пределов штрафной.
53′
Колесниченко решился на дальний удар — неточно.
51′
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Игорь Сикорский получил мяч и обработав его первым касанием со второго касания точным ударом сравнял счет.
49′
Замены в составе "Таврии": вместо Бандуры вышел Литовка, вместоПовальчука вышел Живкович, а вместо Синичкина появился Добре.
48′
Стандарт у наших ворот для "Таврии" завершился неудачно.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Перерыв.
45’+1
ГОЛ. Синичкин прошел по правому флангу и сделал прострел в штрафную, где Повальчук открыл счет в игре.
45′
Арбитр компенсировал одну минуту.
44′
Замена в составе "Таврии": вместо Донца вышел Липяк.
43′
Малый получает горчичник.
42′
Замена в составе "Зари": вместо Молдована вышел Кохман.
41′
Ошибка защитников "Таврии" едва не привела к голу: Мазур мог выйти один на один с вратарем но голкипер симферопольцев вышел до центрльного круга и выбил мяч в аут.
40′
Игра вновь переместилась в центр поля.
38′
Давыдов получает желтую карточку за симуляцию.
36′
Угловой у ворот "Зари": Артеменко подает — Бурдули пробил — неточно.
34′
Огиря сделал хороший перевод мяча на Мазура но последний не сумел обработать мяч.
32′
Колесниченко пробил метров с 40 — неточно.
31′
Донец пробил издали — Марканич без проблем забрал мяч.
29′
Угловой у ворот "Зари": Бурдули подал — защитники вынесли мяч. Быстрая контратака "Зари": Сикорский проходит по центру и организовывает выход 2 в 1 но Сикорский не отдал пас Молдовану который мог бы выйти один на один с голкипером.
27′
Мазур делает навес с левого фланга — защитники хозяев поля выносят мяч.
25′
Гордиенко вернулся в игру — все в порядке.
22′
Мазур сделал прострел на ворота "Таврии" — никто из наших не достал мяч.
20′
Пауза в игре — Гордиенко получил травму на своей половине поля.
19′
Колесниченко делает передачу на Мазур. Мазур входит в штрафную и отдает пас на Молдована но у последнего мяч перехватил защитник.
17′
Навес в штрафную слева забрал Марканич.
15′
"Таврия" контролирует мяч но в основном это происходит в центре поля.
13′
Цгловой у ворот "Зари": Повальчук подает — Колесниченко выбил мяч.
12′
Нарушение правил против Синичкина в центре поля.
10′
Бурдули сместившись справа в центр сделал навес на Коробко — Марканич забрал мяч.