Главная > Новости > Он-лайн. ФК Ильичевец 1 : 0 ФК Заря

Матч окончен.
90’+2
Болохан получает желтую.
90’+2
Штрафной в ворота Ильичевца с 28 метров. Жуниор пробил — неточно. Еще один стандарт в ворота мариупольцев. Все футболисты "Зари" на половине поля соперника. Подача — Шуховцев кулаками выбивает мяч.
90’+1
Замена в составе "Ильичевца": вместо Кривошеенко вышел Лима.
90′
Штрафной в наши ворота с 40 метров не принес результата.
89′
Каменюка пробил в пределах штрафной — мимо.
88′
Замена в составе "Ильичевца": вместо Воробья на поле вышел Кечеджи.
87′
Атака хозяев правым флангом завершилась неудачно.
86′
Штрафной в ворота "Ильичевца" метров с 40 ничем опасным не закончился.
85′
Воробей нанес дальний удар — неточно.
84′
Замена в составе "Зари": вместо Колесниченко вышел Половков.
82′
Угловой у ворот "Зари": Воробей подает — луганчане вынесли мяч.
80′
Ищенко пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.
79′
Гринченко сделал навес в штрафную где головой пробил Жуниор — мяч пролетел рядом со штангой.
78′
Антонов пробил в пределах штрафной после паса Жуниора — мимо.
76′
Заря продолжает идти в атаку. Забить бы.
74′
Нарушене правил против Гринчинко у угла штрафной площадки. Райчевич прострелил — замкнуть прострел никто из луганчан не смог.
72′
Сикорскийзарабатывает угловой у ворот противника. Райчевич подает — защитники вынесли мяч. Быстрая контратака у "Ильичевца" не получилась.
70′
Колесниченко перехватил мяч в центре поля и сумел пробить — мимо.
68′
Замена в составе "Зари": вместо Шевчука на поле вышел Сикорский.
66′
Воробей опасно ворвался в штрафную но пробить ему не дал Цимакуридзе — угловой. Угловой мариупольцы разыграли неудачно.
64′
Колесниченко пробил издали — мимо.
62′
Заря пытается отыграться но пока создать что-то опасное у ворот противника не получается.
60′
Цимакуридзе бросает мяч из аута и до мяча дотягивается Дурай но ему не дают пробить — угловой. Угловой луганчане не сумели удачно разыграть.
58′
Штрафной в ворота "Ильичевца" метров с 30. Навес — Шевчук не сумел пробить по воротам — угловой. Райчевич подает корнер — прямо в руки вратарю.
56′
Замена в составе "Ильичевца": вместо получившего травму Кашевского вышел Игорь Мельник.
55′
Пауза в игре — Антонову и Кашевскому оказывают помощь.
54′
Чучман получил горчичник. Тоже за раговоры.
53′
Шуховцев получает желтую карточку за разговоры.
52′
ГОЛ. Кашевскому дали пробить с 30 метров и его удар не сумел отразить Комарицкий.
50′
Опасный момент у ворот "Ильичевца": Антонов прошел по краю обыграл игрока и пробил войдя в штрафную — мимо ворот.
49′
Стандарт в наши ворота с 40 метров не принес пользы хозяевам поля.
48′
Шевчук пробил с острого угла — Шуховцев завладел мячем.
47′
Гринченко опасно пробивал — вратарь не без труда сумел забрать мяч.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв. Отдохнем 15 минут.
44′
"Ильичевец" выровнял игру и чаще атакует: Кирильчик пробил метров с 35 — мимо.
43′
Кашевский пробил издали — неточно.
42′
Райчевич выполняет стандарт метров с 40. Подача — Шуховцев забирает мяч.
41′
Жуниор получил горчичник за разговоры.
39′
Очень опасно пробивал Кашевский — мяч прошел рядом со штангой.
37′
Кривошеенко пытался войти в штрафную но Гринченко сумел выбить мяч на угловой. Угловой ничем опасным не закончился.
35′
Григориц сделал хороший пас на Кривошеенко который навесил в штрафную — неточно.
33′
Антонов пробил из-за пределов штрафной — Шуховцев сумел отбить мяч.
31′
Кирильчик пробил меторв с 30 — выше ворот.
30′
Антонов получил мяч в штрафной и пробил — неточно.
29′
Штрафной в ворота "Ильичевца" с 25 метров до ворот. Стандарт не принес дивидендов.
28′
Воробей получил желтую карточку за симуляцию.
27′
Антонов пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.
26′
Колесниченко вошел в штрафную и отдал пас пяикой на Антонова.Алексей пробил — мимо ворот.
24′
Антонов после паса Жуниора обвел защитника вошел в штрафную и пробил — вратарь парировал удар. Чуть позже Райчевич с линии штрафной отдавал передачу — защитники вынесил мяч.
22′
Жуниор заработал угловой на левом фланге. Райчевич подал — Кашевский вынес мяч.
21′
Воробей сделал навес в штрафную но переправить мяч в ворота "Зари" никто не смог.
20′
Инициатива перешла к "Ильичевцу": Кривошеенко пытался войти в штрафную — не получилось.
18′
Нарушение правил протиив Кривошеенко на правом углу штрафной. Воробей навесил — луганчане вынесли мяч но уже Колесниченко нарушает правила. Снова навес — Цимакуридзе выбивает мяч.
16′
Антонов отдал передачу на Шевчука. Шевчук навесил в штрафную но Чучман выбил мяч на угловой. Корненр ничем опасным не закончился.
15′
Угловой у ворот "Ильичевца": Жуниор подает — защитники выносят мяч.
14′
Воробей сделал навес справа — Комарицкий забрал мяч.
14′
13′
Григориц нарушил правила в центре поля против Шевчука. Гринченко делает навес со стандарта в результате которого пробил слета Каменюка но прямо в руки голкиперу.
11′
Каменюка делает прострел вдоль ворот — Шуховцев выбил мяч в аут.
10′
Антонов пробивалс линии штрафной с разворота — ему мешали защитники поэтому удар оказался неточным.
9′
Коротецкий сделал навес в штрафную "Зари" но там никого из игроков мариуполя не было.
8′
Игра пока проходит в невысоком темпе с небольшим территориальным преимуществом нашей команды.
6′
Кривошеенко пытался пройти по правому флангу но Гринченко не дал ему этого сделать.
4′
Жуниор пробил из-за пределов штрафной — мимо.
3′
Еще один корнер у ворот "Ильичевца": Райчевич подает — Шуховцев выносит мяч.
2′
Игроки "Зари" выкинули мяч из аута которы попал к Шевчуку и Шевчук пробил по воротам с острого угла — вратарь перевел мяч на угловой. Корнер подал Жуниор — Дурай пробил чуть выше ворот
1′
Матч начался. Вперед "Заря"!
Уважаемые посетители сайта, предоагаем вашему вниманию стартовые составы играющих сегодня команд: "Ильичевец": 99. Шуховцев; 2. Камдем; 4. Мельник; 8. Воробей; 11. Кривошеенко; 16. Ищенко; 17. Кашевский; 23. Коротецкий; 24. Чучман; 25. Григориц; 33. Кирильчик. "Заря": 33. Комарицкий; 10. Цимакуридзе; 5. Дурай; 23. Болохан; 16. Гринченко; 7. Райчевич; 17. Колесниченко; 6. Каменюка; 11. Шевчук; 18. Жуниор; 9. Антонов