Главная > Новости > Настрой боевой на все матчи. — Защитник луганской "Зари" Егише Меликян

Настрой боевой на все матчи. — Защитник луганской "Зари" Егише Меликян

15 июля 2009

Егише Меликян — довольно опытный защитник, который, отныне, будет защищать цвета луганской "Зари". Исполняющий обязанности главного тренера Юрий Дудник не раз отмечал мастерство данного легионера. Первые эмоции после прихода в "Зарю" Егише рассказал корреспонденту Сxid.info:

— Сегодня ты был представлен как игрок "Зари". Расскажи же, как тебе наша "Заря"?
— Очень добротная и сплоченная команда. Коллектив порадовал сразу же с первых минут, как я здесь очутился. Я наслышан о болельщиках, которые здесь очень активно поддерживают команду. Вообщем, впечатления целиком положительные.

— Освоился уже в команде?
— Конечно. Была хорошая подготовка. Мы провели, считаю, довольно плодотворные сборы. Провели хорошую игру против донецкого "Металлурга" и мариупольского "Ильичевца". Короче говоря, мы готовы встретить чемпионат на мажорной ноте.

— Надеюсь, что ты не почувствовал себя чужим здесь?
— Нет, что вы. Здесь были футболисты, с которыми мне уже приходилось играть ранее, ребята встретили меня хорошо. Так что, с самого первого дня, с самой первой минуты никаких отрицательных эмоций у меня не возникало.

— Лично для тебя тяжело ли было менять обстановку?
— Профессиональный футболист должен всегда быть готовым к смене обстановки. Ведь дело в том, что это — часть нашей профессии. Бывает, конечно, что человек проводит всю жизнь в одной команде, но это встречается не столь часто. Мне лично не тяжело было сменить обстановку. Надо четко быть готовым к любым переменам в жизни. Я был к ним готов.

— Город еще не успел посмотреть?
— Честно говоря, нет. Сборы, сборы и еще раз сборы. Вот, собственно говоря, вся программа моего пребывания здесь. Но, город я обязательно посмотрю. Это я вам обещаю.

— Настрой на "Арсенал" боевой?
— Настрой боевой на все матчи. И на "Арсенал", и на "Оболонь" и на "Днепр. Мы проявим максимум самоотдачи во всех матчах.

Павел Козырев

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн