Главная > Новости > Он-лайн. ФК Заря 0 : 1 ФК Днепр

Матч окончен.
90’+1
Арбитр компенсировал три минуты.
90′
Фатальное невезение. Только так можно назвать момент у "Зари": Лазарович сделал классную передачу на Шевчка. Сергей пробил головой — мяч попал об штангу прокотился по линии ворот и попал во вторую штангу вылетел из линии ворот.
89′
Еще одна замена в составе Днепра: вместо Калиниченко вышел Эссола.
88′
Замена в составе "Днепра" вместо Селезнева вышел Белик.
87′
Штрафной пробил Назаренко — мимо ворот.
86′
Омоко ошибся в центре поля и Кастильо мог выйди один на один с Шуховцевым но тот же Омоко ценой красной карточки (которую кстати заработал Гринченко но судья не увидел этого эпизода) нарушил правила.
85′
Селезнев пробил в пределах штрафной — Шуховцев на месте.
84′
Городов сделал передачу на Джихани но голкипер вышел далеко из ворот и прервал передачу
83′
Цимакуридзе получает желтую карточку за разговоры.
82′
Шевчука сбивают недалеко от углового. Стандарт. Городов отпасовал Гринченко который пробил — мяч попал в защитника и вынес мяч на угловой. В итоге двух подряд угловых удар головой с острого удалось нанести Цимакуридзе — выше ворот.
80′
Очередная замена в составе "Зари": вместо Гаврюшова вышел Колесниченко.
78′
Денисов и Цимакуридзе столкнулись в центре поля.Георгию оказывают помощь.
76′
Гринченко сделал навес в штрафную на Джихани но Парита опередил вратарь.
74′
Еще одна замена в составе "Зари": вместо Меликяна вышел Гринченко.
73′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Городов.
72′
Меликян ошибся в центре поля. Последовала передача на Селезнева но Евгений залез в офсайд.
70′
Антонов нанес удар из-за пределов штрафной — мимо ворот.
69′
Стандарт с 23 метров исполнил Назаренко — мяч попадает в стенку.
68′
Каменюка нарушил правила против Денисова и получил горчичник. К тому же штрафной в наши ворота.
67′
Атака "Зари" правым флангом закончилась ударом от ворот.
66′
Алсидес опасно пробил в пределах штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.
65′
Назаренко нарушает правила против Шевчука в 30 метров до ворот. Антонов подал — защитники вынесли мяч. Игроки Днепра организовали быструю контратаку в результате которой один на один с Шуховцевым мог выйти Кастильо но наш голкипер оказался первым на мяче.
63′
Феррейра нарушает правила против Каменюки в центре поля за что и получает желтую карточку.
62′
Каменюка прошел по краю отдал передачу на Цимакуридзе в центр. Цимакуридзе отпасовал в штрафную на Шевчука — Сергей пробил — рядом со штангой.
60′
Каменюка сделал навес в штрафную "Днепра" на Цимакуридзе.Георгий развернулся и пробил — выше ворот.
58′
Назаренко делает прострел вдоль ворот — Омоко выбивает мяч.
57′
Штрафной в ворота "Зари" игроки "Днепра" разыграли неудачно.
56′
Селезнев опасно пробивал с острого угла — мимо ворот.
54′
Омоко сделал навес в штрафную противника на Лазаровича но Тарас не достал мяч.
53′
Нарушение против Шевчука на левой бровке. Стандарт. Навес в штрафную — защитники вынесли мяч.
52′
Курилов нарушает правила в центре поля. Штрафной днепряне разыграли неудачно.
50′
Антонов делает передачу на Джихани но Парит пробить не сумел.
49′
Нарушение правил в 40 метрах до ворот против Антонова. Гаврюшов подает в штрафную — Шевчук получил мяч но пробить ему не дал Алсидес.
47′
Замена в составе "Днепра": вместо Гоменюка вышел Кастильо.
46′
Второй тайм начался.
45′
Перерыв.
45′
Угловой у ворот "Зари": Калиниченко подал — защитники вынесли мяч.
44′
Шевчук сделал навес в штрафную на Антонова но Алексей не достал мяч.
43′
Алсидес (он же Мендес) нарушает правила против Шевчука в центре поля. Навес в штрафную — мяч пролетев всех игроков вылетает за пределы поля.
41′
Штрафной в ворота "Днепра" в центре поля. Цимакуридзе сделал безадресную передачу в штрафную днепрян.
39′
Стандарт в наши ворота с правого фланга.Феррейра подает — Гоменюк пробил головой — выше ворот.
37′
Селезнев мог во второй раз отличиться но вовремя вышедший Шуховцев не дал ему ударить.
36′
Стандарт в ворота "Зари" ничем опасным не закончился.
34′
ГОЛ. Селезневу дали пробить по воротам — первый удар Шуховцев парировал но со второго раза Евгений поразил наши ворота.
33′
Контратака "Зари": Антонов получил мяч в центре поля но практически тут же его потерял.
32′
Лазарович прошел по правому флангу и сделал перевод на противоположный фланг где находился Шевчук — неточно.
30′
Джихани отдал передачу на Антонова. Алексей вернул мяч Париту но обработать мяч Парит не сумел.
28′
Днепр продолжает контролировать ход игры которая в основном происходит на половине поля "Зари".
26′
Стандарт в ворота Зари с 25 метров. Феррейра пробил — мяч от стенки вышел на угловой. Подачу с корнера прервал Шуховцев.
24′
Селезнев опасно пробил в ближний угол — Шуховцев на месте.
23′
Назаренко опасно пробил но мяч пролетел выше ворот.
22′
Днепр владеет игровым преимуществом но приблизиться к воротам Шуховцева пока не удается.
21′
Шевчук сделал передачу на Каменюку. Никита подает в штрафную — неточно.
19′
Угловой у ворот "Зари" ничем опасным не закончился.
18′
Лазарович сделал навес в штрафную — защитники вынесли мяч.
17′
Снова пробивает Назаренко на этот раз из-за пределов штрафной — Шуховцев забрал мяч.
15′
Назаренко пробил с острого угла — Шуховцев на месте.
14′
Цимакуридзе сыграл рукой вблизи своей штрафной. Стандарт. До ворот где-то 20-22 метра. Назаренко пробил — мяч от защитника вышел на угловой. Два подряд угловых ничем опасным не закончились. —
12′
Селезнев вошел в штрафную "Зари" и опасно пробил — Шуховцев забрал мяч.
11′
Шевчук попытался сделать передачу на Лазаровича на правый фланг — неточно.
9′
Нарушение правил против Шевчука на левой бровке. Стандарт. Шевчук вышел за пределы поля где ему оказывают помощь. Антонов подал со штрафного — Селезнев вынес мяч.
8′
Шевчук подал в штрафную с левого фланга — защитники "Днепра" прочитали передачу.
6′
Угловой у ворот "Зари": Феррейра подает — Шуховцев кулаками выбивает мяч.
5′
Антонов пробил по воротам из-за пределов штрафной — вратарь отбил мяч.
4′
Феррейра прошел Гаврюшова и нанес удар из-за пределов штрафной — мимо.
2′
Каменюка сделал навес в штрафную противника но никого из игроков "Зари" там не оказалось.