Главная > Новости > Он-лайн. ФК Карпаты 4 : 0 ФК Заря

Все. Матч окончен.
90’+1
Батиста забивает с точки.
90′
Пенальти в ворота "Зари": Батиста прокидывал мяч через Гринченко и мяч попал ему в руку.
90′
Угловой у ворот "Карпат": Колесниченко подает — защитники вынесли мяч.
89′
Джихани оказался в офсайде.
88′
Игра проходит в центре поля.
86′
Лазарович нанес удар в пределах штрафной — Тлумак забрал мяч.
85′
Замена в составе "Зари": вместо Антонова вышел Кохман.
84′
"Карпаты" имели возможность увеличить разрыв в счете но защитники луганчан сумели разобраться со сложившейся ситуацией.
82′
Замена в составе "Карпат": вместо Гурули вышел Бидловский.
80′
ГОЛ. Пас в штрафную с правого фланга со второй попытки ( первый раз удар парировал Шуховцев) замкнул Батиста.
79′
Каменюка делает навес в штрафную — защитник выбил мяч на угловой. Подача с корнера — Федецкий выносит мяч из штрафной.
78′
Стандарт в наши ворота с 30 метров до ворот. Милошевич пробил — выше ворот.
77′
Замена теперь в составе "Зари": вместо Милько вышел Огиря.
76′
Еще одна замена в составе "Карпат": вместо Кузнецова вышел Батиста.
74′
"Карпаты" атакуют но пока безрезультатно.
73′
Гурули нанес удар издали — мимо ворот.
72′
Замена в составе "Карпат":% вместо Кожанова вышел Зенев.
70′
Угловой у ворот "Карпат": Каменюка подал — защитники вынесли мяч.
68′
Годвин играет рукой в центре поля — стандарт. Штрафной луганчане разыграли неудачно.
66′
ГОЛ. Навес в штрафную "Зари" с левого фланга — Кузнецов головой разводит по углам мяч и вратаря.
64′
Замена в составе "Зари": вместо Шевчука на поле вышел Сикорский.
62′
Голодюк опасно пробивает — мимо ворот.
61′
ГОЛ. Худобяк точным ударом в левый нижний угол с линии штрафной замкнул подачу с левого фланга.
59′
Кожанов отдал передачу на Голодюка который нанес удар с 30 метров — Шуховцев забрал мяч.
57′
Антонов нанес удар в пределах штрафной — выше ворот.
55′
Антонов опасно врывался в штрафную противника но боковой арбитр поднял флажок — вне игры.
53′
Кузнецов нанес опасный удар в пределах штрафной — Шуховцев забирает мяч.
52′
Голодюк сделал прострел вдоль ворот "Зари": Шуховцев выбивает мяч на угловой. Корнер не принес дивидендов львовянам.
50′
Штрафной в ворота "Карпат" с 25 метров. Антонов подает на Лазаровича но Тлумак забирает мяч.
47′
Заря подает угловой: Тлумак кулаками выбивает мяч из штрафной.
46′
Второй тайм начался.
45’+1
Арбитр встречи дает свисток на перерыв.
45′
Шуховцев прихрамывает но продолжает игру.
44′
Кожановв штрафной сбросил мяч на Голодюка но Шуховцев на доли секунды ценой повреждения забирает мяч. Шуховцеву оказывают помощь.
43′
Стандарт в ворота "Карпат" с 35 метров. Антонов пробил — мяч попал в защитника.
41′
Годвин прервал атаку "Зари" выбив мяч из-под ног у Шевчука.
39′
Штрафной в ворота "Зари" с 27 метров. Кожанов подает — Кузнецов опасно пробивал головой — выше ворот.
37′
Годвин навесил в штрафную "Зари" на Кузнецова но луганчане контролируют ситуацию.
36′
Джихани пытался ворваться в штрафную львовян но его прессинговали сразу три защитника и сумели отобрать мяч.
33′
Во Львове идет довольно неплохая игра с моментами то у одних то у других ворот.
31′
Джихани нанес удар в пределах штрафной — Тлумак контролировал ситуацию.
29′
Штрафной в ворота "Карпат" с 33 метров. Дурай пробил — мяч попал в стенку.
28′
Милько получает желтую карточку за нарушение правил в центре поля.
26′
Кожанов скинул мяч головой Кузнецову но последнему помешал пробить Дурай.
24′
Кузнецов ворвался в штрафную "Зари" но Каменюка не дал ему нанести опасный удар.
21′
Угловой у ворот "Зари": Кожанов подает — защитники луганчан вынесли мяч.
19′
Голодюк пробил по нашим воротам издали — мимо.
17′
Атака "Карпат" завершилась неточным ударом Кожанова.
16′
Еще один корнер у наших ворот не принес дивидендов львовянам. Контратака луганчан: Антонов получает мяч отдает его Джихани Парит бьет — Тлумак забрал мяч.
14′
Гринченко нарушил правила на Кузнецове в 25 метрах до ворот. Стандарт завершился ударом Кузнецова — мяч попал в защитника.
13′
Угловой у ворот "Зари": Кожанов подает — Кузнецов пробил с убойной позиции — мимо.
11′
Антонов пытался пробиться к воротам львовян справа но его остановил без нарушения правил защитник.
9′
Стандарт в ворота "Карпат" с левого угла штрафной площади. Удар нанес Антонов — защитники контролируют игру.
8′
Годвин отдал пас в штрафную на Голодюка но луганская защита контролирует ситуацию.
6′
Угловой у ворот "Карпат": Антонов подает — Колесниченко пробил — мяч прошел выше ворот.
5′
Каменюка ворвался в штрафную и отдал передачу на Милько. Вадим пробил — Тлумак зафиксировал мяч.