Главная > Новости > Открытая тренировка Зари.

Открытая тренировка Зари.

1 октября 2009

01.10.2009 14:53

Сегодня луганская Заря на стадионе Авангард провела открытую тренировку в присутствии болельщиков и представителей средств массовой информации. Собравшиеся на тренировке луганские любители футбола имели возможность воочию увидеть, как их команда готовится к матчу девятого тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу с симферопольской Таврией. Напомним, что матч состоится третьего октября в 14:00.
Присутствовавшие на тренировке болельщики смогли пообщаться с игроками команды, а журналисты могли задать несколько вопросов президенту Зари Манолису Васильевичу Пилавову, главному тренеру команды Юрию Григорьевичу Ковалю и непосредственно главным действующим лицам тренировки — футболистам.
Болельщики на Луганщине всегда активно поддерживали свою команду, были с Зарей в минуты побед, и поддерживали ее в тяжелое время. Поэтому сегодняшняя открытая тренировка стала своего рода единением команды и ее болельщиков. Футбола не бывает без болельщиков. Только вместе с Вами мы сможем добиться успеха и доказать, что луганская Заря поистине народная команда.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн