Главная > Новости > «Заря» — ГФК «Заря» — 3:0

«Заря» — ГФК «Заря» — 3:0

10 октября 2009

*
Сегодня молодежный состав луганской «Зари» в Луганске, в поселке Юбилейный на стадионе «Шахтер» провел товарищескую игру против команды ГФК «Заря». Наши ребята добились уверенной победы – 3:0. Дважды в ворота противника забивал Андрей Кохман, один гол на счету Александра Пьянова.

Прокомментировать прошедший матч мы попросили старшего тренера молодежного состава «Зари» Владимира Микитина:

— Результатом игры, я доволен, а особенно первым её таймом. Мы играли в хороший футбол. Два мяча забили в первом тайме, один во втором.

Во второй половине встречи играла молодежь 1992 года рождения. Хочу сказать, что они сыграли не плохо. Главная же цель прошедшей игры — дать возможность сыграть ребятам, которые меньше других имеют игровой практике в первенстве Украины.

— Сегодня не играли ряд основных игроков команды…

-Да, сегодня у нас не было Малого, Ховбоши, Огири и Сикорского. Они тренируются с первой командой. Но за нас играл опытный Половков, который подсказывал ребятам. Поэтому особых проблем у нас не было. Но в любом случае, есть над, чем работать и чему уделить внимание.

источник: zarya-lugansk.com