Главная > Новости > Болельщики ФК Ростов встретились с генеральным директором Зари!

Болельщики ФК Ростов встретились с генеральным директором Зари!

13 октября 2009
*

фото: zarya-lugansk.com

Болельщики футбольного клуба Ростов и клуб болельщиков Заря-Лоялс сегодня встретились с генеральным директором футбольного клуба Заря Павлом Пилавовым , который первым делом расписался на завоеванным ростовчанами трофее — кубке. Напомним, что россияне вчера стали победителями первого международного фановского турнира по мини-футболу.
На встрече, организованной Луганским областным центром Спорт для всех, гости подарили генеральному директору Зари шарфик, или выражаясь фановским языком, розу ростовского клуба, а так же мяч и вымпел от ФК Ростов. В свою очередь, Павел Алексеевич провел для ростовчан экскурсию по стадиону Авангард, устроил импровизированную фото-сессию с одним из лидеров луганской Зари Алексеем Антоновым. Алексей, к слову, под раздачу попал случайно — просто решил дополнительно потренироваться. Зато, ростовские фаны, как будто готовились к такой встрече — у двоих оказались брелки с изображением Антонова (видимо, лоялсы подсуетились). В завершение общения и наши и россияне пожелали друг другу через пару лет увидеть свои команды в Лиге Европы, а точнее в матче Заря — Ростов.

Дружба между фановскими группировками Зари и Ростова возникла относительно недавно. Началось все с банальной переписки по интернету, которая привела к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Как итог — уже этим летом лоялсы были в гостях у ростовчан на матче российской Премьер-лиге Ростов — Динамо. Не исключено, что на стадионе Авангард за луганскую Зарю будут болеть и россияне.

Инф. ЛОЦ Спорт для всех

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн