Главная > Новости > Игорь Шуховцев признан лучшим вратарем сезона. Итоги от Football.ua

Игорь Шуховцев признан лучшим вратарем сезона. Итоги от Football.ua

1 июня 2010

На протяжении всего чемпионата Украины football.ua определял лучших игроков тура. Пришло время посмотреть, что из этого вышло.

Победителем с семью попаданиями стал капитан Динамо и лучший бомбардир чемпионата Артем Милевский, он семь раз попадал в состав сборной тура. Правда, в концовке его едва не обошел Евгений Коноплянка, который только весной пять раз оказывался в списке лучших игроков. У него, как и у бразильца Жажа, шесть попаданий.

Самое интересное, что окончательном варианте символической сборной всего по одному игроку из представителей двух наших элитных клубов, тогда как Металлист и Днепр сразу по три своих полпреда отрядили. Наверное, просто от индивидуальностей Динамо и Шахтера мы ожидали большего, чем они демонстрировали. Оттого и такой результат.



Сборная сборных тура: Игорь Шуховцев (Заря, 4) — Марио Сержио (Металлург Д, 5), Андрей Русол (Днепр, 6), Папа Гуйе (Металлист, 5), Василий Кобин (Шахтер, 4) — Евгений Коноплянка (Днепр, 6), Артем Федецкий (Карпаты, 4), Денис Олейник (Металлист ,4), Осмар Феррейра (Днепр, 4), Артем Милевский (Динамо, 7), Жажа (Металлист, 6)




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн