Главная > Новости > «Заря» — «Таврия». Матч молодежных составов

«Заря» — «Таврия». Матч молодежных составов

26 августа 2010

В ближайшую субботу молодежь луганской «Зари» встретится со сверстниками из симферопольской «Таврии»

После прошедших восьми туров молодежка «Таврии» находится во второй половине таблицы, занимая 13-ю строчку и набрав в свой актив семь очков. Команда из Симферополя еще не разу в нынешнем сезоне не брала очки в выездных играх, проиграв «Динамо», «Ворскле» и «Кривбассу» с одинаковым счетом 0:2, а так же уступив в последнем туре запорожскому «Металлургу» с разгромным счетом 0:4. Выиграли симферопольцы дважды – у сверстников из донецкого «Металлурга» — 2:1 и днепропетровского «Днепра» — 3:0. Кроме этого один раз «Таврия» сыграла вничью – в матче первого тура против «Металлиста» — 1:1.

Футболисты молодежного состава луганской «Зари» также набрали семь турнирных очков, и находятся строчкой выше в таблице – на 12-ом месте. В последнем туре подопечные Владимира Микитина на выезде сыграли вничью с ребятами из киевской «Оболони» — 1:1.

В сезоне 2009/2010 луганчане не проигрывали «Таврии». В домашнем поединке «Заря» выиграла со счетом 3:0, а на выезде была зафиксирована нулевая ничья.

Напомним, что матч восьмого тура Первенства Украины по футболу состоится в субботу 28 августа. Начало матча – 17:00. Просмотреть он-лайн трансляцию игры вы сможете на нашем сайте, пройдя по следующей ссылке.

Пресс-служба ФК «Заря»

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн