Главная > Новости > Тарас Лазарович: «Игра с «Металлургом» будет непростой»

Тарас Лазарович: «Игра с «Металлургом» будет непростой»

22 апреля 2011

Сегодня у нападающего луганской «Зари» Тараса Лазаровича день рождения. Корреспондент пресс-службы поздравил Тараса лично, поговорив заодно и о делах футбольных:

— Тарас, с днём рождения тебя. Всего тебе самого наилучшего…
— Спасибо большое. Приятно получать поздравления. И на официальном сайте я тоже видел поздравление в свой адрес. Настроение всегда поднимается в такой день (улыбается).

— Наверное, сегодня получил уже много поздравлений?
— Да. Звонили близкие и друзья. Было много поздравлений и искренних пожеланий.

— Если немного отвлечься от дня сегодняшнего… Как проходит подготовка к игре с «Металлургом»?
— Всё идёт четко по плану, намеченному тренерским штабом. Тренируемся в одноразовом режиме. Готовимся к предстоящей игре, и все понимают, что очки набирать крайне необходимо.

— Нет ли определённой психологической нагрузки после игр с «Металлистом» и «Динамо»?
— Мы играли с лидерами нашего чемпионата. Конечно, обидно проигрывать два раза, несмотря на то, что играли даже против лидеров. Нужно реабилитироваться перед нашими болельщиками и обязательно показать хорошую игру против донецкого «Металлурга».

— Мы – соседи по турнирной таблице с будущим соперником…
— Тем более, игра будет очень непростой. И «Заре» и «Металлургу» очки крайне нужны для того, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице.

— Сказывается нехватка родного стадиона?
— Да, сказывается. Конечно, приятнее было бы играть на «Авангарде», зная, что тебя поддерживают тысячи болельщиков. Надеюсь, что в скором времени поле будет реконстуировано и мы вернёмся в родные стены.

— Несмотря на то, что нужно ездить на выезды довольно часто, наши преданные болельщики всегда с нами…
— Да, и это очень приятно. Несмотря на то, что мы играем на Пасху, я знаю, что в будущей игре с «Металлургом» мы не останемся без поддержки. В последней игре с «Динамо» наших фанов тоже было слышно очень хорошо. Отдельное им спасибо за то, что наши болельщики всегда с нами.

Пресс-служба ФК «Заря»




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн