Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Кривбасс»

Прогноз специалистов на матч «Заря» — «Кривбасс»

16 марта 2012

Прогнозы на матч 23-го тура “Заря” – “Кривбасс”:

Стефан Решко защитник «Динамо» 1970-х годов:

1:0 После паузы в чемпионате мы увидели совершенно другую «Зарю» — игра луганчан значительно посвежела, у ребят появились бойцовские качества. Если команда будет продолжать в том же духе, ее соперникам придется несладко. Думаю, в матче на «Авангарде» будет зафиксирована минимальная победа хозяев.

Валентин ЦИМОХ журналист газеты «Спорт-Экспресс в Украине»:

2:1 Если бы прогноз на этот матч пришлось давать несколько месяцев назад, не раздумывая поставил бы на победу «Кривбасса», ставшего открытием чемпионата. Но после зимнего перерыва ситуация несколько изменилась в то время как Юрий Вернидуб пожинает плоды продуктивной работы на сборах, его тезка Максимов, похоже, не может достучаться до своих подопечных.

Анатолий Заяев заслуженный тренер Украины:

1:1 В первых двух весенних турах подопечные Юрия Вернидуба меня приятно удивили. В каком бы состоянии ни были «Карпаты», одолеть эту команду с крупным счетом дорогого стоит. Могли луганчане увезти и из Киева три очка, но немного не дотерпели. В свою очередь, «Кривбасс» как-то неуверенно начал вторую часть чемпионата. И чтобы не попасть в психологическую яму, ему в Луганске нужно брать очки. Но вряд ли на это согласятся хозяева, поэтому ставлю на боевую ничью.

www.sport-express.ua




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн