Главная > Новости > Прогноз специалистов на матч «Металлист» – «Заря»

Прогноз специалистов на матч «Металлист» – «Заря»

16 апреля 2014

мячПрогноз специалистов на матч 19-го тура «Металлист» – «Заря»

Эдуард Цихмейструк, полузащитник «Ильичевца» 2000-х годов

2:1 Несмотря на победу над «Таврией», «Металлист» пока еще далек от оптимальных кондиций. Что до «Зари», то сейчас луганчане переживают определенный эмоциональный подъем. Впрочем, если у команды Рахаева еще остались какие-то амбиции, им необходимо побеждать.

Юрий Самоткан: журналист www.sport-express.ua

1:0 «Иного нет у нас пути…» — таким, полагаю, будет девиз игроков «Металлиста» в оставшихся матчах чемпионата. Харьковчанам, длительное время возглавлявшим турнирную таблицу, сейчас нельзя терять очки. Чтобы впервые за последние восемь сезонов не оказаться за чертой призеров.

Юрий Бакалов: наставник черкасского «Славутича»

1:1 Считаю, интрига в этом матче будет еще та. «Заря» набрала ход. Несколько лет, которые Юрий Вернидуб потратил на формирование команды, зря не прошли. Луганчане сейчас выглядят уверенно, и любой соперник, если и отбирает у «Зари» очки, то практически всегда делает это с большим трудом. Мне трудно судить о сложностях «Металлиста», но команде явно не хватает сбалансированности. Подопечные Игоря Рахаева продолжают играть в атакующий футбол, но сзади у них появились большие проблемы, поэтому рискну предположить, что гости из Харькова уедут не с пустыми руками.

Анатолий Подвойский: корреспондент Sport.ua

1:1 В заключительном матче 19-го тура сделаем ставку на результативную ничью. Несмотря на победу в предыдущем туре, «Металлист» пока не убедил, что команда находится на пути к той игре, которая радовала харьковчан в первой половине сезона – против сыгравшей строго от глухой обороны «Таврии» остро ощущалось отсутствие умелого и нестандартного завершителя атак. Но, тем не менее, команда Игоря Рахаева столь много играет у ворот соперников, что свой гол она забить луганчанам должна. А вот по силам ли обороне хозяев будет сдержать очень настырный тандем «Зари» Боли – Данило, большой вопрос.




Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн