Главная > Новости > Качественная футбольная форма для детей – выбор для будущих чемпионов

Качественная футбольная форма для детей – выбор для будущих чемпионов

14 января 2018


Миллионы мальчиков в разных странах мира с замиранием сердца смотрят трансляции футбольных чемпионатов, болеют за своих фаворитов, и мечтают в будущем тоже пополнить их ряды. Безусловно, первым шагом на пути к исполнению заветного желания, является запись в футбольную секцию.

Решив отдать сына в спортивную школу, родители сталкиваются с проблемой: где найти детскую футбольную форму? Несмотря на невероятную популярность данной командной игры, ассортимент экипировки для детей, представленный в магазинах, оставляет желать лучшего. Возможно, это связано с тем, что не все понимают важность приобретения футбольной формы, думая, что вполне можно обойтись и обычным комплектом, состоящим из футболки и шорт. На самом деле, настоящая футбольная форма только внешне может напоминать спортивную или повседневную одежду, при этом во всем остальном она разительно отличается.

Качество материала

Если для повседневной носки, наилучшим выбором для детей и взрослых является предпочтение одежды из натуральных тканей, то для занятий спортом подходят вещи, выполненные исключительно из современной синтетики. Задавшись целью найти детскую футбольную форму высокого качества, вы в этом убедитесь. Причина заключается в том, что синтетические материалы, в отличие от хлопка, льна и т.д., отлично пропускают воздух, поглощают влагу, быстро сохнут, не мнутся, отличаются прочностью и износостойкостью.

Крой

Чтобы юный спортсмен во время тренировок и игр чувствовал себя максимально комфортно, необходимо отдать предпочтение форме, элементы которой имеют анатомический крой. Тогда, можно с уверенностью утверждать, что футбольная форма безупречно сядет по фигуре, не будет ее излишне облегать либо, наоборот, перекручиваться  и свисать.

Размер

В отличие от взрослых, дети растут, и поэтому всю одежду и обувь, в том числе и спортивную, им приходится приобретать довольно часто. Что касается футбольной формы, то ни в коем случае не следует покупать ее на вырост, поскольку ребенок не будет чувствовать себя комфортно, также возрастет и риск падений и получения случайных травм.

Дизайн

Решив найти детскую футбольную форму, которая бы отвечала наивысшим стандартам качества, не стоит забывать и о том, что ее дизайнерское оформление обязательно должно нравиться ребенку. Ведь форма – важная часть имиджа спортсмена, которая придает ему уверенность в себе и стремление к победе.

В футбольном интернет-магазине Teamwear есть возможность найти детскую футбольную форму желаемого дизайна и размера от проверенных производителей. В наличии комплекты от всемирно известной итальянской торговой марки Legea с длинным и коротким рукавом, представленные в полном размерном ряде. Осуществляется доставка заказов по всей Украине.

Tags:



Комментирование отключено.



Луганский рейтинг Rambler's Top100 Украина онлайн