Главная > Новости > «Заря» победила сербский клуб «Чукарички»

«Заря» победила сербский клуб «Чукарички»

9 июля 2018

В своем очередном контрольном поединке на сборе в Словении луганская Заря разобрались с сербскими Чукаричками

Победа над шестой по итогам прошлого чемпионата Сербии командой Чукарички стала третьей кряду для луганчан на сборе, который они проводят в Словении.

Кочергин забил по голу в каждом из таймов
На этот раз героем встречи оказался Владислав Кочергин, отметившийся двумя забитыми мячами. Первый мяч полузащитник провел на 28-й минуте, воспользовавшись передачей Дмитрия Хомченовского. Второй гол Кочергин забил на 50-й минуте, оказавшись первым на добивании после выстрела Александра Караваева. К тому времени счет был 1:1 (сербы реализовали пенальти за минуту до перерыва). А окончательный счет установил Александр Тымчик, который после классной передачи Артема Гордиенко разобрался с вратарем в ближнем бою. 3:1.

Заря: Луис Фелипе (Чуваев, 46), Опанасенко (Тымчик, 65), В.Вернидуб (Литвин, 65), Сваток (Чечер, 65), Чеберко (Буаззати, 65), Прийма (Харатин, 46), Силас (Гордиенко, 46), Хомченовский (Шалфеев, 65), Кочергин (Рафаэль Ратао, 65), Караваев (Каменюка, 65), Арвеладзе (Фаупала, 65).

Свой следующий поединок подопечные Юрия Вернидуба сыграют 11 июля с румынской командой Астра из города Плоешти, которая в минувшем первенстве финишировала четвертой.